Мир
11:02, 11 март 2023
1 294
0

Сушите хачапури. Грузины лавировали, лавировали да не вылавировали

{short-story limit="840"}
Сушите хачапури. Грузины лавировали, лавировали да не вылавировали

Ну что, бандиты на майдане почувствовали слабину власти и будут её давить, пока не свергнут. Грузинская президентша французского разлива Зурабишвили как-то очень случайно оказалась в нужное время в нужном месте - на противоположном конце планеты под юбкой у американской статуи свободы. Эта пост свой сохранит - верность доказала.

 Принятый правящей партией "Грузинская мечта" (копия с American dream) проект закона об иностранных агентах (копия с американского закона, облегчённая версия) взбудоражил грузинское меньшинство настолько, что оно с коктейлями Молотова вышло по указке посольства США показать, кто здесь власть. 

Первая же проверка на крепость проявила вялость партии власти, и они начали уступать. Правящая партия «Грузинская мечта» и «Сила народа» решили сделать это ради «продвижения по пути евроинтеграции».

«Мы должны позаботиться о мире, спокойствии и экономическом развитии в нашей стране, а также о продвижении Грузии по пути европейской интеграции. Поэтому необходимо тратить энергию каждого нашего гражданина не на противостояние, а на развитие страны в правильном направлении.
Учитывая все вышеизложенное, как управленческая власть, ответственная перед каждым членом общества, мы приняли решение безоговорочно отозвать поддержанный нами законопроект», — говорится в сообщении политсоветов партий.

Это конец, вялый и стопроцентный. Сначала они отменили свой проект закона. Потом выпустили арестованных участников беспорядков. Теперь бандиты требуют от власти уйти в отставку. Скоро выпустят Саакашвили, и они поменяются местами с властью. Завтра уже партию "Грузинская мечта" объявят бандитами, а после обязательно будет ночь длинных ножей... У Михо и его соратников накопилось много вопросов, а у власти много жира. Будут синхронизировать эти явления.

А потом откроют второй фронт. В Абхазии и Осетии сейчас очень неспокойно. Все понимают, что эти события имеют к стабильности в регионе прямейшее отношение. По факту национально ориентированную власть в Грузии меняют на американских марионеток именно потому, что здесь нужна война. 

Сразу вспоминаются мои добрые, но гордые абхазские друзья, которые категорически не хотели входить в состав России... А ведь если бы это было сделано, грядущего второго фронта смогли бы избежать. А теперь... Сильно сомневаюсь, что это удастся...

Грузинские власти лавировали, лавировали, да потонут. Так же и абхазские власти... Довылавировались... Ночью грузины уже скандировали "Сухуми! Сухуми!".

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: