Украина
08:50, 11 март 2023
3 484
0

Апты Алаудинов: Разведка России вскрыла детали операции ВСУ по разблокированию Артёмовска (Бахмут)

{short-story limit="840"}
Апты Алаудинов: Разведка России вскрыла детали операции ВСУ по разблокированию Артёмовска (Бахмут)

Алаудинов: Войска России готовятся отразить наступление трёх группировок ВСУ на Артёмовск Командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов сообщил, что российские войска узнали о планах трёх подготовленных группировок Вооружённых сил Украины (ВСУ) пойти в наступление на Артёмовск (Бахмут) в ближайшее время.

"Есть информация, что противник собрал три группировки для того, чтобы нанести удар. Мы эту информацию фиксируем и готовимся к отражению наступления", — сказал Алаудинов в прямом эфире телеканала "Россия-1".

Планы НАТО и планы ВСЕВЫШНЕГО не совпадают. Убежден, что так будет и дальше. Вместе с тем мы понимаем, что противником собираются силы для нанесения удара. Эту информацию мы фиксируем и готовимся к отражению контрнаступления. 

Запад будет делать всё возможное, чтобы России не стало. Не потому, что у них есть проблемы с Россией или им сильно хочется выживания украинского народа в этой войне и его дальнейшее благополучие. У запада такого понимания и представления нет. 

Несмотря на западные планы и сокровенные желания мы выиграем! И в этом случае США теряют статус гегемона. Также и блок НАТО претерпит концептуальные изменения и перестанет существовать в том виде, в каком мы его знаем. Именно поэтому мы видим западные попытки вцепиться в Россию всеми зубами и когтями – закинут всё имеющееся у него вооружение, чтобы мы проиграли. Мы же должны делать свою работу. Это мы и делаем.

Считать, что блок НАТО и европейский союз только сейчас пытаются взять под контроль ведение боевых действий на территории Украины – является заблуждением. Мы должны понимать, что все операции, которые проводились ВСУ на линии боевого соприкосновения, - изначально контролировались и контролируются руководством блока НАТО. 

Потеря Артемовска будет нести больше имиджевые потери нежели тактические. И во избежание только имиджевых потерь киевская хунта готова закинуть в артемовское пекло любое количество пушечного мяса. 

Таким же образом операция по разблокированию Артемовска планируется непосредственно руководством блока НАТО. Для этого сконцентрированы три группировки. Нами это фиксируется. В ближайшее время будет предпринята попытка разблокировать город.

Кто бы, что бы не говорил бойцам ЧВК «Вагнер» нужно сказать слова огромной благодарности. Это мужчины, герои и патриоты нашей страны, которые стягивают на себя огромное количество противника и планомерно его уничтожают. 

Поэтому всем, кто освобождает Артемовск и защищает уже освобождённую часть города – огромные слова благодарности! Считаю, что в ближайший период бойцам придется там нелегко. Сразу удержать сконцентрированный удар будет тяжело. Но знаю, что силой духа наши герои выстоят. Цель противника достигнута не будет!

К великому сожалению не могу похвастаться тем, что здесь уже видел танки «Леопард». Хотя желание разбогатеть у наших бойцов велико. За каждый «Леопард» объявлена серьёзная денежная сумма. Бойцы ждут не дождутся. Думаю, что долгожданные «Леопарды» прибудут в обозримом будущем. Вероятно, они будут в составе готовящихся к контрнаступлению группировок. В этом смысле бойцам ЧВК «Вагнер» повезло больше, так как к ним они прибудут раньше, чем к нам.

ВИДЕО:


@AptiAlaudinovAKHMAT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: