Жизнь
17:03, 10 март 2023
1 271
0

«Сила мира лежит на востоке»: найдено пророчество Матроны Московской о союзниках России в 2023 году

{short-story limit="840"}
«Сила мира лежит на востоке»: найдено пророчество Матроны Московской о союзниках России в 2023 году

Забытое предсказание святой провидицы Матроны Московской, которое недавно удалось обнаружить, предупреждает об угрозе для России, исходящей от Запада.

Провидица предупреждала, что россияне столкнутся с духовной деградацией, расколом и порабощением. Однако спасти людей, потерявших веру, может религия. Она была уверена, что стране удастся справиться с угрозой, которая придет с Запада.


Матрона Московская предупреждала, что людям придется отказаться от культа денег и вернуться к православным корням в непростой временной период. Однако затем Россия обретет экономическую свободу, но для это стране стоит укреплять отношения с Азией.


«Велика Россия Матушка и духом, и лицом, и силой, а на запад смотреть царю не след, сила мира лежит на востоке», — приводит текст пророчества издание U74.Ru.

Она также рассказала о причине проблем жителей Украины. Все беды будут связаны с их желанием отказаться от славянской природы и традиционных христианских ценностей. Кроме того, Матрона Московская смогла предвидеть бегство украинцев с родных земель.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: