Жизнь
16:59, 10 март 2023
1 153
0

«На радость украинцам»: Земфира выпустила оскорбительную песню про Россию под патриотичным названием

{short-story limit="840"}
«На радость украинцам»: Земфира выпустила оскорбительную песню про Россию под патриотичным названием

Певица Земфира* (физическое лицо, признанное иностранным агентом в России) выпустила песню «РОDNHА». Композиция доступна на всех стриминговых сервисах.

Опубликованная работа является первой песней после признания Земфиры иностранным агентом. За два часа с момента выпуска видеоролик с композицией набрал более 6 тыс. просмотров и 2,5 тыс. лайков на хостинге YouTube. Многие украинцы положительно восприняли оскорбительный по отношению к РФ трек.


Министерство юстиции России внесло Земфиру в список иностранных агентов 10 февраля. Ведомство объяснило, что артистка открыто поддерживала киевский режим и выступала в недружественных странах с призывами против специальной военной операции. Певица, по информации Минюста РФ, также получала средства от зарубежных источников.

Земфира пообещала научить Родину любить, а сбежавших артистов назвала растерянными птицами в своей новой песне. Впервые за время отъезда из России выпустила новую песню. Композиция вышла под названием «Родина». Она содержит напряженную и тяжелую музыку.

Артистка в песне обещает научить Родину любить, а сбежавших за границу коллег называет улетевшими и растерянными птицами.

«Мы научим тебя… Родину любить, даже если мы с тобой нигде не прошены», – говорится в композиции. 

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: