Жизнь
15:49, 09 март 2023
2 358
0

Симоньян рассказала, как Хаматова поплатилась за свое предательство

{short-story limit="840"}
Симоньян рассказала, как Хаматова поплатилась за свое предательство

Главред RT Маргарита Симоньян оценила поведение сбежавшей из России актрисы Чулпан Хаматовой на фоне возвращения в страну ее коллеги Дины Корзун.

Судьба главных героинь фильма «Страна глухих» сложилась по-разному. Карьера Хаматовой после той картины пошла на взлет. Ее приглашали во множество проектов, вследствие чего она стала очень востребованной артисткой. Помимо этого, звезде присваивали разные звания и выделяли всевозможные гранты. Дина Корзун тоже продолжила сниматься, однако столь ярких ролей у не было немного. Последние годы она и вовсе вместе с семьей жила в Европе.


Теперь же ситуация несколько иная. Чулпан Хаматова после 24 февраля 2022 года отказалась возвращаться на родину, раскритиковав действия руководства страны. Она осела в Латвии, где продолжает поливать грязью РФ. Корзун наоборот вместе с мужем и детьми переехала в Россию. Такое решение она объяснила тем, что на Западе полным ходом идет навязывание чуждой ей культуры. Речь идет про трансгендеров и прочие темы, противоречащие человеческой природе, пишет ФБА «Экономика сегодня».


Поступки двух актрис в своем интернет-шоу «Ч.Т.Д.» оценила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Она призналась, что восхищается Диной Корзун, решившийся в разгар русофобии вернуться в Россию. Журналистка отметила, что мечтает познакомиться с этой потрясающей женщиной. Подобных восторгов по отношению к Чулпан Хаматовой, как нетрудно догадаться, не было. Более того, Симоньян весьма остро прокомментировала отмену спектакля с участием артистки-предательницы в Новом Рижском театре.

«История Чулпан Хаматовой и отмены с отвратительной, унизительной формулировкой "творческий провал" – она талантливая, давайте будем объективными, вряд ли это был творческий провал, это ей так спецом, чтобы побольнее было, – ее история описана еще в древнеримской легенде о Тарпее», – подчеркнула главред RT.

Публицист Михаил Шахназаров, в свою очередь, заявил о том, что именно Чулпан Хаматова виновата в отмене своего спектакля.

ВИДЕО:

ФАН (РИАФАН), Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: