Жизнь
13:49, 09 март 2023
2 961
0

"Бедросыч, отмена! Всё, уходи!": Вместо Киркорова попросили выступить нормального мужика

{short-story limit="840"}
"Бедросыч, отмена! Всё, уходи!": Вместо Киркорова попросили выступить нормального мужика

Чеченский композитор Вячеслав Вербицкий отменил Филиппа Киркорова в эфире шоу на ТНТ. Выруливать из неудобной ситуации пришлось телеведущему Гарику Мартиросяну.

Дело было на шоу "Конфетка", где профессиональные артисты переделывают песни народных авторов из соцсетей. Буквально пару выпусков тому назад в переделке участвовал и певец Филипп Киркоров. В свежем выпуске артиста тоже упомянули, но не в лучшем виде:


- Как вы думаете, кто сейчас томится за экраном? - спросил Мартиросян автора песни. По условиям программы участник рассказывает об артисте, которого он хотел бы увидеть со своей песней.


- Я долго думал… возможно, подойдёт Рома Жуков, - ответил Вячеслав Вербицкий.


- Ребята, ладно, это единственный раз, когда мне сообщили, кто будет за экраном. Для вас поёт песню "Навсегда с тобой, Наташа" народный артист… Давайте, аплодируйте! Народный артист России Филипп Бедросович Киркоров!


- Нет-нет. Только не Киркоров! - воскликнул Вербицкий.

В этот момент надо было видеть лицо чеченского композитора. Что ж, мы бы тоже расстроились, ведь Филиппа Бедросовича пора отменить не только в эфире ТНТ, но и в целом на эстраде России. Сглаживать неудобный момент стал Мартиросян. Подойдя к кулисам, он крикнул: "Бедросыч, отмена! Всё, уходи! Кто там есть ещё из звёзд? Нет, это не подойдёт… А из мужиков есть кто-то ещё?". Вот и мы интересуемся: из мужиков есть кто-то? С Киркоровым-то уже всё понятно…

ВИДЕО:


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: