Жизнь
10:56, 09 март 2023
1 538
0

Иосиф Пригожин рассказал о некрасивом ультиматуме Аллы Пугачёвой

{short-story limit="840"}
Иосиф Пригожин рассказал о некрасивом ультиматуме Аллы Пугачёвой

В интервью Иосиф Пригожин рассказал о некрасивом ультиматуме Аллы Пугачёвой. Связан этот ультиматум с работой певицы Валерии.

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью RTVI рассказал о своём отношении к уехавшим коллегам, которые позволяют себе некорректную критику России и государственной политики из-за рубежа. По мнению Пригожина, странно критиковать государство, которое дало тебе все карьерные возможности. Например, певица Алла Пугачёва, подчеркнул продюсер, пользовалась многими благами, которые ей предоставляли власти:


У неё всё-таки больше авторитета, больше влияния, больше возможностей. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, наверное, как я это понимаю, диктатором в индустрии шоу-бизнеса. И она могла влиять на то, кому быть, а кому не быть - кто конкурент, а кто не конкурент. Поэтому ей ли делать замечания другим руководителям, когда она сама единочально была человеком с большими возможностями?


Пригожин добавил, что понимает, почему Пугачёва "решила хлопнуть дверью". В конце концов, она уехала за мужем. Однако ему непонятно, как можно из-за границы называть русских "холопами и рабами". А, как известно, именно это Алла Пугачёва и сделала.

Рассказал Пригожин и о рабочем ультиматуме Аллы Пугачёвой, который коснулся супруги продюсера - певицы Валерии. Оказалось, когда Пугачёва была приглашённым продюсером артистов "Фабрики звёзд", она запретила участие Валерии в концертах. В противном случае отказывалась работать.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: