Политика
10:51, 09 март 2023
1 845
0

Андрей Норкин отчитал скандального гостя в эфире: "Самому не противно?"

{short-story limit="840"}
Андрей Норкин отчитал скандального гостя в эфире: "Самому не противно?"

Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин призвал к ответу экс-замглавы МИД России Андрея Фёдорова, который назвал руководителей Украины "нормальными людьми". "Самому не противно?" - спросил Норкин.

Андрей Фёдоров в шоу "Место встречи", как правило, представляет сторону оппонирующую. Он настаивает, что знаком со многими украинскими и европейскими источниками, потому в программе Фёдорову доверяют озвучивать инсайды, якобы существующие по ту сторону баррикад. В МИД России Андрей Фёдоров работал в далёких 1990-х годах, что позволяет ему рассказывать и о своих зарубежных знакомствах. Словом, создаётся флёр присутствия. Вот и говоря об украинском советнике главы Офиса президента, Фёдоров отметил:


- Я частично согласен с Мишей Подоляком вот в каком плане...


- С Мишей? - переспросил Норкин.


Как уточняет "Экономика сегодня", Фёдоров подтвердил - да, мол, с Мишей. Тогда Норкин и спросил, не противно ли гостю "называть их Мишами". На что бывший дипломат, не моргнув глазом, заявил: не противно. Ведь они "нормальные люди", которые "делают свою работу", поэтому "их надо уважать".

Ещё раз закрепим. В эфире федерального телевидения гость советует нам уважать представителя нацистского режима, который просто "делает свою работу". Вероятно, работой гость считает и убийства, а также пытки наших пленных бойцов?


В конце концов, Андрей Норкин попросил Фёдорова при нём больше не называть представителей киевского режима "Мишами и Васями". Экс-дипломат на ультиматум легко согласился.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: