Украина
17:55, 08 март 2023
1 016
0

«Печальный прогноз для ВСУ»: бои за Бахмут станут для Украины началом конца

{short-story limit="840"}
«Печальный прогноз для ВСУ»: бои за Бахмут станут для Украины началом конца

Украинские военные теряют город. Преимущества на стороне российских частей.


Член-корреспондент Нового колледжа Оксфордского университета, аналитик Брэндон Вайхер, анализируя ситуацию вокруг Артемовска, сказал:

«Война переходит в конфликт, в котором российская сторона будет пользоваться несколькими критическими преимуществами».


Судя по обстановке, российские войска далеки от поражения, поэтому Киеву можно не рассчитывать на переговоры на его условиях. По мнению аналитика, численное преимущество ВС РФ само по себе есть основное условие победы.


Недостаточно зрелыми он назвал рассуждения некоторых о том, что локальный конфликт обескровит армию Россию и она прекратит сопротивление. Этого не будет, говорит Вайхерт.


Артемовск ВС РФ вскоре возьмут под полный контроль, а тогда на кону будет судьба Днепра. Это главная артерия Украины, которую та потеряет, несмотря на все усилия и помощь Запада.

Как видно, своими силами Киев обойтись не может, и Артемовск станет для киевского режима началом конца. Особенно учитывая сложности с боеприпасами, поскольку запасы на складах НАТО не безграничны, они почти полностью исчерпаны.


В статье для Asia Times Вайхерт предсказывает печальные последствия для ВСУ в свете окончательной потери украинскими военными преимущества над российской армией.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: