Жизнь
16:55, 08 март 2023
2 259
0

Анонсировано возвращение Аллы Пугачевой на отечественную сцену. Россияне мягко говоря в недоумении

{short-story limit="840"}
Анонсировано возвращение Аллы Пугачевой на отечественную сцену. Россияне мягко говоря в недоумении

Да, действительно, чудны дела Твои Господи. Не успели страницы печатного текста остыть от новостей о нелицеприятных высказываниях Аллы Борисовны Пугачевой в адрес России, как появилась новость о том, что примадонна собирается приехать в Россию. Причём не просто приехать, а дать очередной "последний" юбилейный концерт в честь своего 75-летия. Видимо ограбление израильского домика, сильно подкосило отечественную знаменитость. Да и голосовые связки опять-таки надо разработать, а то в Израиле вокальные данные певицы судя по всему спросом не пользуются, и репертуар давно мхом покрылся.

Вот и продюсер Сергей Дворцов, который сотрудничал с Пьером Нарциссом, да и вообще давно работает в шоу-бизнесе, возмущен обилием негатива, которые льется в адрес Аллы Борисовны.  По словам продюсера, Примадонна уехала не навсегда - это "временное явление".

Пугачева покинула страну вскоре после начала спецоперации по защите мирного населения Донбасса. Певица раскритиковала действия российских властей и уехала за границу со скандалом. Многие решили, что Примадонна навсегда обосновалась на Святой земле, однако Дворцов уверяет, что это не так.

По мнению Дворцова, певица Алла Пугачева скоро вернётся в Российскую Федерацию и даже сделает это в самое ближайшее время . По словам продюсера, артистка уехала из страны ради лучшего будущего своих детей. Ходили слухи, что Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но Дворцов убежден, это всего лишь слухи и никаких проблем со здоровьем у нее нет.

 - В Израиль она перебралась ради детей, которым хочет спокойной жизни и максимального комфорта, - рассказал Сергей Дворцов. - У меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через пять лет. Более того, Пугачева еще споет. На своё 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас», — сообщил продюсер в разговоре с kp.ru. 

Новость и приезде звезды, мягко говоря, мало воодушевила российскую публику. Не стали исключением и наши законодатели. Так например бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков заявил следующее:

"Не хотелось бы ничего слышать и знать об Алле Пугачёвой. Зачем она России?! Но продюсер, который тесно знаком со "звёздным" семейством и с концертным директором, озвучил планы Пугачевой. Моему возмущению нет предела! Она, как оказалось, собирается вернуться "с новой концертной программой" к своему 75-летию. Петь будет под фонограмму – Аллу Борисовну давно не смущает подобный подход, от её голоса остался один лишь хрип".

Бывший депутат также напомнил, что певица отмерила России всего несколько лет. Затем и Пугачева, и ей подобные, искренне надеются на приход в РФ западных кураторов и НАТО. И если руководствоваться их логикой, то в случае прихода "наших", т.е. "ихних", они за свои активы смогут больше не переживать, и продолжить с чистой совестью, как и раньше, выступать в России для "рабов" и "холопов", зарабатывая на последних баснословные барыши.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: