Жизнь
11:09, 07 март 2023
648
0

"Мы же за него просили". Иосиф Пригожин признался в либеральном заговоре в пользу Меладзе

{short-story limit="840"}
"Мы же за него просили". Иосиф Пригожин признался в либеральном заговоре в пользу Меладзе

Продюсер Иосиф Пригожин признался в либеральном заговоре в пользу Меладзе. Оправдать певца хотели высокопоставленные люди - "Мы же за него просили".

В середине января 2023 года певец Валерий Меладзе, отличившийся своей поддержкой неонацистского киевского режима, столкнулся с последствиями своей антипатриотической позиции – с сибирских городов началась целая серия отмен выступлений голосистого исполнителя по всей России.


Благодаря откровениям продюсера Иосифа Пригожина приоткрывается правда, насколько серьёзным достижением стал "казус Меладзе" – лишение заработка в России тех звёзд, которые не поддержали СВО и пошли против русского народа. В интервью прозападному телеканалу RTVI продюсер позволил себе откровенность и рассказал, что он и "даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе".


То есть либеральное лобби в отечественных "коридорах власти" ещё настолько влиятельно, что народное возмущение позицией Меладзе уже почти было "заметено под ковёр". И лишь публичные реверансы певца в адрес бандеровцев сделали сценарий "замнём по-тихому" невозможным:


Мы же за него ходим. Мы же за него просили. [...] За него просили очень многие люди, которые его действительно любят. А то, что он позволил такие вещи сделать — это значит такое отношение к нам или что?

В итоге Иосифа Пригожина больше всего в этой истории огорчает не оскорбление русского народа со стороны Меладзе, а то, что певец не оценил усилий системных либералов во властных кабинетах по его обелению. Не то в глазах продюсера плохо, что публичный человек нацистские лозунги скандирует, а то, что он "таких людей" не уважает.


Пожалуй, дополнительных комментариев об антинародном характере нашего шоу-бизнеса и либеральной "элиты" эти откровения не требуют.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: