Политика
10:45, 07 март 2023
718
0

Возможно противостояние до последнего европейца и даже американца

{short-story limit="840"}
Возможно противостояние до последнего европейца и даже американца

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что США бросят Зеленского после поражения Украины. Также он указал на короткую историческую память американцев.

Политолог Владимир Можегов поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.


«Условно говоря, на Украине работает команда Байдена, потому что понятно, что Байден – это «подсадная утка», марионетка, за которой стоят конкретные силы. А именно «банда» Клинтона, Обамы и тд. Это американский клан, который непосредственно работает с Украиной. Республиканцы, если они придут к власти, всю эту кампанию изгонят и про Украину забудут. Для того же Трампа Украина – это ноль, она ему неинтересна в принципе. Это не американские, это конкретная «банда», у которой есть цели на Украине. Они давно там сидят, доят эту корову, у них там концессии, земля и другие более серьёзные интересы.


В плане противостояния государственной американской структуре, для них ничего не изменится с поражением Украины. Украина Америке, как таковой, неинтересна. А те кланы, которые дорвались до рычагов власти – это глобалистский истеблишмент для которого, Америка на последнем месте. Они пытаются установить единоличную «власть над миром». Поэтому, вообще говоря, американских интересов на Украине нет, есть только интересы этих глобалистских кланов. 

Если придёт к власти Трамп, что маловероятно, у нас никаких проблем с Украиной не останется. Мы достаточно быстро найдём общий язык. Если эта банда останется у власти, то тогда, это будет противостояние не только до последнего украинца, а также и до последнего европейца и, возможно, американца. Для них Америка – это такая же вязанка хвороста, которую надо бросить в огонь мировой революции, как и для троцкистов была Россия своё время».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: