Жизнь
12:42, 06 июль 2021
2 853
0

Украинка под моим окном учила дочку правильно стоять

{short-story limit="840"}
Украинка под моим окном учила дочку правильно стоять
У меня квартира на первом этаже. В Севастополе. Это моя большая ошибка и проклятье. Я вынуждена слушать, сидя на большой лоджии, чужие истории, боль, радость и многое другое. Самое скучное- слушать истории бабушек- старушек. Они обсуждают болячки, кошечек, детей, но их рассуждения самые здравые. Это поколение СССР и они очень психологически здоровые, хоть и порой раздражительные.

Пишет автор канала "Прописка: Крым!" в Яндекс.Дзен

Очень сложно слушать поколение 30-40 летних. Это уже дети 80-ых и 90-ых, они подломлены перестройкой и прочими экономическими и политическими кризисами.



Так вот, история, которая меня неприятно потрясла.

Я лежала на диване и не видела, когда подъехала машина, только слышала шум. Машина остановилась, открылась дверца и начался неспешный разговор. Я, как обычно, невольный слушатель.

О чем шёл разговор? Я попробую написать аккуратно, в рамках цензуры. Иначе статью ограничат в показах и она попадет в рубрику для взрослых, а я этого не хочу.

Мама учила:

1) как и какое носить белье, чтобы было видно формы

2) как улыбаться правильно и стоять в правильной позе

Девушка говорила громко, думаю, слышал весь дом. Мне стало любопытно, я встала и подошла к окну. Думала, разговор эскортниц или лиц с пониженной социальной ответственностью происходит. С акцентом, так знакомым мне по некоторым местным жителям.



Под окном машина, около нее стоит молодая женщина и с нею... подросток, девочка лет 13-14. Женщина активно жестикулировала, вертелась и показывала, как стоять, поворачиваться и прочее. Показывала.

Зазвонил телефон. Женщина взяла трубку, по всей видимости, там была подруга:

-Да, занята, доЦЭ показываю, как стАять нада. Шо ты не разумела? Стаять!!!

Переведу. С украинского ДОЦЯ- дочка.

ВСЁ!!!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: