Жизнь
21:11, 06 март 2023
702
0

Бедрос Киркоров предложил дать орден Пугачевой, если она станет посредником между Россией и Украиной

{short-story limit="840"}
Бедрос Киркоров предложил дать орден Пугачевой, если она станет посредником между Россией и Украиной

Бедрос Киркоров предложил дать орден Пугачевой, если она станет посредником между Россией и Украиной.

Отец Филиппа Киркорова отреагировал на предложение отправить Аллу Борисовну на разговор с Владимиром Зеленским с целью, чтобы она уговорила его провести переговоры с российской стороной.

Бедрос Филиппович считает, что если Пугачевой удастся подобное, она должна быть награждена.

«Если будет мир, если Пугачева будет посредником между Украиной и Россией, ей нужно дать орден», – заявил Киркоров-старший. 

Пригожин предложил отправить Пугачеву с мирной миссией к Зеленскому, Киркоров старший поддержал

Продюсер Иосиф Пригожин предложил певице Алле Пугачевой создать единый культурный фронт артистов России и Украины с перспективой посредничества между Москвой и Киевом. В комментарии Telegram-каналу "Абзац" 6 марта певец Бедрос Киркоров заявил, что если Пугачева добьется успеха, то ее надо будет наградить

По мысли Пригожина, Пугачева могла бы создать "единый культурный фронт" из артистов РФ и Украины, которые держали бы нейтралитет и способствовали налаживанию контактов между Кремлем и украинскими властями.

"Если будет мир, если Пугачёва будет посредником между Украиной и Россией, ей нужно дать орден", - оценил идею Киркоров-старший.

После начала российской спецоперации на Украине супруг Пугачевой Максим Галкин* высказался против СВО и вместе с семьей уехал в Израиль, где продолжает критиковать Россию и поддерживать Украину, в чем некогда "звездная" жена его поддерживает.

Неделю назад Галкин и Пугачева посетили концерт певицы Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. В завершении своего выступления Вайкуле заявила, что "сегодня мы с Украиной" и поприветствовала на сцене человека с украинским флагом.

Если поддержка Украины Пугачевой ограничивается лишь словами, то это ее право, но совсем другое дело, если певица помогает Киеву деньгами, завил ранее в интервью изданию Украина.ру политолог, кандидат философских наук Борис Межуев.

По его словам, если человек начинает активно финансировать другое государство, воюющего с твоей стороной, то "здесь есть уже определенный вопрос о соответствии этого человека нормам гражданского поведения". Говоря же простым и понятным языком, по сути это предательство своей страны (отсюда)

*Признан в РФ иностранным агентом

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: