Политика
12:12, 06 июль 2021
3 373
0

Захарова разнесла Цимбалюка за его нелепый вопрос на брифинге. Удивлены были все

{short-story limit="840"}
Захарова разнесла Цимбалюка за его нелепый вопрос на брифинге. Удивлены были все
Один из последних брифингов Министерства иностранных дел Российской Федерации произошёл в довольно бурном формате. Всё благодаря уже известному всеми украинскому журналисту Роману Цимбалюку, который один из немногих имеет аккредитацию на территории нашей страны.

Пишет автор канала "Жизнь каждый день" в Яндекс.Дзен



Знаете, любой вопрос Цимбалюка выглядит, как переиначивание фактов. То бишь те аргументы, которые были приведены ранее, Роману не интересны, он пропускает их мимо ушей и жаждет поставить человека в неловкую ситуацию.

Благо на такого упёртого украинского журналиста, у нас есть свои стойкие люди в политике. Так, во время очередной конференции Мария Захарова внимательно выслушала вопросы Романа Цимбалюка, но они выглядели настолько неточными и нелепыми, что Захарова чуть ли уже не смеялась.

«Ваше агентство УНИАН (где Цимбалюк является корреспондентом) столько лет пишет чушь про людей, не давая им высказать свою точку зрения» – заявила Захарова.

«И что с того?» – возмутился Цимбалюк.

«А то, что ваше издание по-настоящему можно назвать пропагандистским!» – умело парировала Мария Захарова.



После этих слов Роман Цимбалюк полностью растерялся.

С одной стороны, совершенно не понимаешь, для чего Цимбалюк каждый раз задаёт совершенно нелепые вопросы, которые умело «разносят» представители МИД РФ, а также наше президент.

И только потом осознаешь, что Мария Захарова была абсолютна права, когда охарактеризовала украинское информационное агентство УНИАН пропагандистским. Какое агентство, такие и корреспонденты: сплошные провокационные вопросы и никакой конкретики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: