Украина
13:33, 06 март 2023
2 522
0

Бежавшая из России "правозащитница" оскорбила героя Федю, спасшего девочек при атаке ДРГ

{short-story limit="840"}
Бежавшая из России "правозащитница" оскорбила героя Федю, спасшего девочек при атаке ДРГ

Бежавшая из России "правозащитница" Романова оскорбила героя Федю, спасшего девочек при атаке ДРГ. Михаил Шахназаров призывает русских знать своих врагов в лицо и по именам.

Отечественное "либеральное сообщество" не упускает ни одного повода, чтобы показать русскому народу своё истинное лицо. Дабы развеять все оставшиеся с благополучных времён "до СВО" иллюзии о том, что можно не разделять патриотических взглядов и при этом быть "приличным человеком".


Очередным таким поводом для саморазоблачения стала террористическая вылазка украинских неонацистов в Брянскую область и героизм, проявленный местным мальчиком Федей перед лицом смертельной опасности. Журналист и писатель Михаил Шахназаров в своём Телеграм-канале обратил внимание на реакцию Ольги Романовой – известной журналистки, "правозащитницы" и оппозиционерки. В последние годы Романова известна как руководитель НКО "Русь сидящая"*, ориентированного на освещение проблем в отечественной тюремной системе. На этом основании в глазах многих Романова приобрела некий ореол "борца за справедливость, помогающего угнетённым".


Шахназаров развенчал этот "светлый образ", указав на размещённое в соцсетях Романовой стихотворение о мальчике Феде. Стихи принадлежат не журналистке, но она представляет их миру с пометкой "Прекрасное от…". А под этим подзаголовком – откровенное глумление над брянской трагедией, кощунственные "шуточки" про "горсть родной земли", "флаг российский зажигалкой жгли", "распяли на сарае", "раздев до ситцевых трусов" и тому подобные.


По мнению Михаила Шахназарова, подобные "либералы" являются непримиримыми врагами русского народа, который должен знать их подлинную сущность и не допустить возвращения Романовой и Ко в нашу страну:

Прочёл, что Ольга Романова (Русь Сидящая), при всей своей одиозности, много помогает заключённым. […] Я это размещаю, чтобы вы понимали; у этих мразей дна нет. Для них и днища не существует. Ну и помнить надо. Потому как в России осталось много тех, кто ждёт их возвращения.


* НКО "Русь сидящая" внесена Минюстом России в реестр организаций, выполняющих функции иноагента


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: