Мир
11:08, 06 март 2023
1 906
0

Байден утратил дар речи: Телеведущий Карлсон раскрыл правду в прямом эфире

{short-story limit="840"}
Байден утратил дар речи: Телеведущий Карлсон раскрыл правду в прямом эфире

Супруга американского президента Джо Байдена Джилл выступила категорически против проверки умственных способностей своего 80-летнего мужа. "Смехотворно!", - возмущена она.

Ранее кандидат из республиканской партии Никки Хейли призвала провести тесты на умственную компетентность для политиков старше 75 лет.


На соответствующий вопрос журналистки CNN – станет ли Байден проходить такой тест, Джилл заявила, что это "смехотворно". По её словам, идея тестов на умственные способности пожилых кандидатов смешна, а сам Байден не станет проходить никаких тестов.


Жена американского президента также добавила, что таких вопросов они с мужем не обсуждали и не будут обсуждать.


Ранее телеведущий Такер Карлсон заявил о секрете, который тщательно скрывают в Вашингтоне. Карлсон уверен, что деменция 80-летнего Байдена активно прогрессирует.


В прямом эфире он показал нарезку из выступлений Байдена: американский президент что-то несёт невпопад, делает ненужные паузы, говорит медленно и непонятно, на что-то реагирует совершенно неадекватно.

"Мы показали миллион подобных отрывков за последние годы. Можем показать ещё миллион, потому что Джо Байден разговаривает так каждый день. На данный момент он вот так разговаривает. Он теряет способность говорить", - прокомментировал телеведущий.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: