Политика
13:38, 05 март 2023
1 109
0

Ветеран ВС США Дрейвен посмеялся над видеороликом НАТО с «ответом Путину»

{short-story limit="840"}
Ветеран ВС США Дрейвен посмеялся над видеороликом НАТО с «ответом Путину»

Реакция Североатлантического альянса на слова президента России Владимира Путина о специальной военной операции на Украине, опубликованная на официальном аккаунте альянса в социальной сети Twitter, показывает, насколько Запад напуган. Об этом заявил ветеран ВС США Ноктис Дрейвен.

 

Таким образом американский военный прокомментировал видео с нарезкой цитат российского президента, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова об украинском конфликте. В ролике критикуется позиция Москвы о причинах кризиса на Украине.

«Они не предъявляют никаких доказательств, у них нет аргументов, только слова. Так реагирует напуганная империя, которая боится, что люди перестали верить в её ложь — создать пропаганду, чтобы удержать власть»,

— написал Дрейвен в Twitter, добавив, что НАТО не предъявляет никаких доказательств и не приводит какие-либо аргументы. По мнению американца, попытки западных стран контролировать мир обречена на провал: "это все равно что пытаться зажать кулак, полный песка, а в итоге он просыплется сквозь пальцы".

Ветеран регулярно критикует западных политиков, ссылаясь на собственный опыт участия в боевых действиях в составе американской армии. В частности, он призывает Вашингтон и союзников прекратить спонсировать режим Владимира Зеленского. При этом в одной из публикаций Дрейвен подчеркивал, что не поддерживает ни Россию, ни США.

Ранее посол России в КНР Игорь Моргулов заявил, что страны — члены НАТО планируют наращивать свой потенциал в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и расшатать существующую там устойчивую систему безопасности.

Как сообщало ИА REGNUM, тревога нарастает в странах Запада из-за возможностей российского подводного флота. Беспокойство в странах НАТО растёт по мере того, как на Украине идут ожесточённые бои и в воздухе, и на суше.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: