Украина
13:34, 04 март 2023
2 056
0

«Карты раскрыты»: Американский офицер заявил о восстании ВСУ против Зеленского

{short-story limit="840"}
«Карты раскрыты»: Американский офицер заявил о восстании ВСУ против Зеленского

Боевики ВСУ могут восстать против Владимира Зеленского. По словам американского офицера, Киев проигрывает и стремительно приближается к полному провалу.

Бывший офицер разведки США Скотт Риттер заявил, что критическое положение Незалежной на фронте может буквально заставить украинских солдат противостоять Зеленскому. По словам эксперта, президент не желает прекращать конфликт и просто требует вооружение от своих западных союзников. 


Всем хорошо известно, что случается, когда заканчиваются патроны у одной из сторон. Поэтому карты раскрыты, Украина уже проиграла,


- заявил Скотт Риттер. 

При этом разведчик отмечает, что Запад посылал некие сигналы Владимиру Зеленскому о скором прекращении своей поддержки. По словам Риттера, сейчас идеальное время для мирных переговоров, однако украинская сторона по-прежнему не принимает такое решение проблем. 


Напомним, что сегодня Владимир Зеленский заявлял о дефиците артиллерии и боеприпасов у боевиков ВСУ. Кроме того, украинский президент в очередной раз призвал Запад к активной помощи. 


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: