Жизнь
11:36, 04 март 2023
1 274
0

"Дорога в ад": Поплавская сказала, что следует сделать с актером-террористом Канахиным

{short-story limit="840"}
"Дорога в ад": Поплавская сказала, что следует сделать с актером-террористом Канахиным

Фильмы с участием актера Кирилла Канахина до сих пор доступны в некоторых онлайн-кинотеатрах, необходимо стереть любое упоминание о нем. Такое мнение у себя в Telegram-канале 3 марта высказала актриса Яна Поплавская

Канахин, также известный под псевдонимом Кирилл Родонский, принял участие в террористическом акте в Брянской области. Накануне группа выходцев из РФ, воюющих на стороне ВСУ, убила двух мирных жителей и ранила 10-летнего мальчика. В ее составе опознали актера Канахина, который ранее уехал на Украину и присоединился к местным неонацистам.


Поплавская отметила, что фильмы с Канахиным доступны на некоторых онлайн-платформах или же к заказу на дисках по всей России.


"Имена таких тварей нужно стирать из всех архивов, уничтожать любые упоминания. Не трогать только мать, для нее это и так огромная потеря. Ей нельзя предъявить - за взрослых детей матери не в ответе. Взрослые дети должны отвечать за старых родителей. Но у ублюдков нет родных, у них семья - такие же националистические твари и выродки. Таким дорога только в ад", - написала она.


Карьера Канахина завершилась страшным образом - ролью предателя и убийцы, только не в театре, а в жизни, резюмировала Поплавская.


Канахин является выпускником театрального училища им. Щепкина, курс Юрия Соломина. Служил в московском театре Луны, снимался в кино. На Украину переехал в 2018 году.

До него похожий путь проделал российский актер Анатолий Пашинин, выпускник того же Щепкинского училища. В 2014 году он переехал на Украину, поддержал Евромайдан и принимал участие в боевых действиях в Донбассе в составе националистического батальона.


Позднее Пашинин обнаружил, что никому на Украине не нужен, ему приходилось работать дворником для того, чтобы заработать на пропитание. Актер через знакомых заявлял о желании вернуться в Россию, однако остается на Украине и жалуется, что не может получить украинское гражданство.


Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: