Украина
14:39, 03 март 2023
1 867
0

В детей стрелял актёр? Новые подробности атаки ДРГ в Брянской области

{short-story limit="840"}
В детей стрелял актёр? Новые подробности атаки ДРГ в Брянской области

Накануне группа украинских диверсантов проникла на территорию Брянской области, открыла огонь и захватила заложников. От атаки украинских боевиков погибло два человека, а 10-летний мальчик получил ранения.

Как удалось выяснить Царьграду, главный боевик в составе украинской ДРГ, напавшей на Брянскую область, - Денис Капустин (Никитин), друг покойного Тесака и организатор боёв ММА. 


Ещё появились сведения, что среди украинских боевиков, зашедших на территорию России и убивших не менее двух человек, а также ранивших школьника, был русский актёр Кирилл Канахин. Якобы он снимался в сериале "Глухарь" и фильме с участием Ксении Собчак. Однако затем сбежал из России на Украину и примкнул к боевикам-неонацистам.


Его подельники из ДРГ тоже придерживаются неонацистских взглядов, что доказывают их снимки в соцсетях.


Мать раненого мальчика из Брянской области рассказала, что дети попали под огонь украинских боевиков, когда ехали на занятия в школу в соседнее село. Однако 10-летний герой, несмотря на ранение, спас от украинских боевиков двух своих сверстниц. Мальчик был ранен по касательной, ему уже сделали операцию и перевезли в Брянск.


После теракта в Брянской области властям припомнили "укрепление" границы. Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов объяснил, что учения и показуха принципиально отличаются от реальности боевых действий. Доклады - это одно, а реальность - другое.


Что, у нас не была прикрыта граница в период второй чеченской кампании? Была прикрыта хотя бы какими-то силами и средствами. Но вот жизнь всегда весьма бывает непредсказуемой, несмотря на радужные доклады начальников о том, что у них всё чики-поки, - отметил генерал.

Однако ответ на теракт последовал незамедлительно. Укробоевиков, обстреливающих приграничные населённые пункты России, удалось выявить во время наблюдения. С помощью квадрокоптера на них был наведён и скорректирован огонь. Одним ударом уничтожен и временный пункт базирования противника, и почти вся группа боевиков. 

Сейчас в Брянской области организована новая проверка после теракта. Пристальное внимание уделяется водителям. Полиция досматривает все проезжающие автомобили.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: