ИноСМИ
14:33, 03 март 2023
1 841
0

Путин больше не будет вежливым – Запад сработал слишком жестко

{short-story limit="840"}
Путин больше не будет вежливым – Запад сработал слишком жестко

Президент РФ Владимир Путин ясно увидел истинную сущность НАТО. Поскольку Запад сработал слишком жестко, российский лидер больше не будет вести себя вежливо. Такое мнение выражают эксперты китайского издания Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как пишут аналитики Baijiahao, когда Владимир Путин стал президентом России в начале 2000-х, он прилагал максимум усилий для того, чтобы подружиться с Западом. Российский лидер даже предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО. Эта инициатива была успешно отклонена западной стороной. Затем, со временем, Владимир Путин понял, что западному истеблишменту Москва в союзниках не нужна.


«Постепенно Владимир Путин по-настоящему осознал: НАТО желает не просто держать РФ под абсолютным контролем, но и развалить его страну», – говорится в статье.


Китайские эксперты уверены, что выводы российского лидера были подтверждены реакцией НАТО на СВО на Украине. Запад начал активно поддерживать киевскую неонацистскую хунту, которая пришла к власти в результате незаконного переворота в 2014 году. Именно тогда всем стало абсолютно понятно: Киев был плацдармом США для будущей войны против РФ.

«Жесткие шаги западных стран, естественно, в Москве без внимания не оставили. Больше Владимир Путин не будет вести себя с ними вежливо», – уверены аналитики.


Baijiahao подчеркивает: нынешний российско-украинский конфликт в действительности является решающей битвой НАТО против России. И в этом противостоянии у РФ есть только один вариант – победа. Иначе зловещий план Запада может быть реализован.


ПолитРоссия

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: