Политика
14:30, 03 март 2023
2 129
0

«Прибежала к нам»: Митрофанова спустила с небес на землю украинскую журналистку Соколовскую после выпада в адрес России

{short-story limit="840"}
«Прибежала к нам»: Митрофанова спустила с небес на землю украинскую журналистку Соколовскую после выпада в адрес России

Общественный деятель Оксана Митрофанова спустила с небес на землю украинскую журналистку Янину Соколовскую после ее оскорбительных высказываний в адрес России.

Ситуация произошла в эфире программы «Есть тема», которая транслируется на телеканале «Матч ТВ». В рамках передачи Соколовская язвительно отметила, что ряд отраслей РФ оказались «заблокированы» внутри страны из-за ограничительных мер западного мира. По ее словам, никто из международной арены даже не хочет приезжать в Москву для состязания с российскими спортсменами.


При этом сама Россия якобы превратилась во вторую Северную Корею, граждане которой не могут выехать за пределы государства. В ответ на это Митрофанова быстро поставила собеседницу на место, напомнив, что ей пришлось сбежать именно в РФ с «горячей любимой» Украины.


«Ваши дети не живут в стране, которой вы так восхищаетесь. И вы не живете. Янина, беспокоясь за свою жизнь, прибежала к нам в Россию», — заявила Митрофанова.

Ранее Соколовская раскрыла неожиданные планы Белого дома по отношению к Москве. По ее словам, американское руководство собирается максимально ослабить мощь России и разделить украинское государство по корейскому сценарию.


Политика Сегодня, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: