Жизнь
10:38, 03 март 2023
903
0

Первый модник России Александр Васильев, устав биться в русофобском припадке, тоже убывает в Израиль

{short-story limit="840"}
Первый модник России Александр Васильев, устав биться в русофобском припадке, тоже убывает в Израиль

Человек называющий себя искусствоведом, историком российский и французский моды, Александр Васильев, получил известность благодаря телепередаче крайне сомнительного пошиба, которую с завидным постоянством демонстрировал один из федеральных каналов. В ходе эфиров, телеведущий, одетый по его мнению по последнему писку моды, объяснял обычным женщинам, почему они столь непривлекательны, и как надо правильно и модно одеваться.

Как только началась специальная военная операция, с Александром Александровичем случился истинный русофобский припадок. В выражениях искусствовед не стеснялся, и как из пулемета Максим стал строчить проклятия в адрес "страны-варвара". Он даже умудрился написать письмо, адресовав его латвийскому правительству, дескать вы не подумайте - ничего общего с "проклятой страной-империалистом" я не имел, не имею, и не хочу иметь. Судя по всему Васильев очень переживал, что уж чересчур у него фамилия русская, так недолго и вылететь с территории "цивилизованной Европы".


Правда затем, с ним, впрочем, как и с многими его соратниками, произошла крайне неприятная вещь - оказалось что на "цивилизованном" Западе денег ему платить никто не собирается. Вот незадача. А ведь мог рассказать отсталым европейцам, что такое настоящая мода. Подобное на себе испытала недавно и Чулпан Хаматова, чьи таланты не пришлись ко двору Рижского театра. В общем никто наших "родных" русофобов кормить на Западе не собирается, хоть ты и тысячу раз против России.


Пришлось историку моды прощупать почву насчёт "вернуться в Россию по-тихому". Он умудрился несколько раз мелькнуть на российском телевидении, и даже кое-какие мероприятия назначил в Москве. Но на этом всё и заглохло. Хоть Россия и щедрая душа, но не настолько. Поэтому Александр Васильев пошел по проторенной дорожке - с 8 по 12 марта он убывает на гастроли в Израиль. Видимо на своем шоу "Красота в изгнании", он будет рассказывать израильским дамам, что нынче в тренде. Вероятно его ждёт "аншлаг". Не верит, пусть спросит у Лаймы Вайкуле, которая недавно выступала с концертами на Земле Обетованной и не понаслышке знает, что такое полупустые залы.


Вообще последнее время Израиль напоминает курорты Краснодарского края - зимой там даже Наташу Королеву не заставишь выступить, а летом от отечественных звезд ступить негде.

Возвращаясь к "красавцу в изгнании", пожелаем ему, чтобы он там в изгнании и остался. В конце концов это будет лучшим подарком к 8 марта нашим любимым женщинам. Ждем совместного фото Васильева, Макаревича*, Галкина*, Слепакова, Назарова и кто там ещё. Им есть о чём поговорить, хотя бы на тему понесенных в России убытков.

________

* Признаны Минюстом РФ иноагентами на территории России.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: