Украина
21:14, 05 июль 2021
3 440
0

Настигла та самая кульминация истории: "Украина получила все то, чего желала России.." Вы будете поражены. Знать нужно каждому!

{short-story limit="840"}
Настигла та самая кульминация истории: "Украина получила все то, чего желала России.." Вы будете поражены. Знать нужно каждому!
Речь сегодня у нас пойдет о когда-то дружественных республиках, но сейчас ситуация между ними сильно накалилась. Что же сейчас происходит и чего ожидать в общем и целом от этого? Давайте перейдем к сути отношений между Украиной и Россией.

Пишет автор канала "GameSter ONE™" в Яндекс.Дзен

Последнее время поведение молодого президента Украины вызывает впечатление депрессии смешанной с чувством безысходности, а его политический статус в мире, уверенно движется в направлении титула изгоя.



Об этом можно судить по результатам общения с лидерами коллективного Запада – Меркель, Макроном и Байденом. Кто-то из них встретился с Зеленским только для галочки, а кто-то и вовсе ограничился только телефонным разговором.

Теперь мы воочию наблюдаем за законом бумеранга – все пожелания майданщиков в адрес России, буквально вернулись и исполнились с ними.

Чего только стоят утверждения Верховной Рады о скором развале России на десятки мелких частей. Но по итогу Украина сама на пороге такого процесса.

Туда же можно отнести смех над новейшими российскими образцами вооружения. Все над чем смеялись незалежные патриоты или уже встало на вооружение или скоро будет принято. А вот украинский ВПК уже много лет даже не в состоянии реализовать проект противокорабельной ракеты «Нептун». Дальше создания опытных образцов комплекса дело не пошло.



Совсем недавно в Киеве заявляли, что Россия – страна изгой, у нее нет друзей и союзников, а вот Незалежной рады все столицы мира. Что имеем в итоге? Путин встречается с Байденом, Лавров ездит с внешнеполитическим турне по Китаю и ведущим странам Персидского залива.

С кем дружит Зеленский? Разве что Эрдоган с радостью принял молодого президента и, впрочем, сразу пожалел об этом, забыв о российских туристах в этом сезоне.

За три десятка незалежности население Украины уменьшилось с 51 миллиона до 42, только вдумайтесь в эти числа! И это всего лишь официальная статистки, в реальности людей еще меньше.

Стоит отметить, что демографические проблемы есть и в РФ, но они решаются при помощи той же самой Украины, которая становиться донором платежеспособного населения для ЕС и России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: