Политика
16:18, 02 март 2023
2 942
0

Призрак Северных Потоков появился на сцене

{short-story limit="840"}
Призрак Северных Потоков появился на сцене

Петля времени снова вернула нас ко взрыву на СП. Такое дело стоит того, чтобы к нему вернуться и посмотреть пристально на фигурантов.


26 сентября 2022 года был совершён подрыв двух веток Северных Потоков для перекачки газа в Европу. Российская сторона сразу назвала это актом государственного терроризма и призвала все страны досконально разобраться в случившемся.

В.В.Путин, как истинный разведчик сразу сказал, что искать надо тех, кому выгодно свести поставки газа в ЕС к газовой ветке через Украину. Продолжатель его дела на посту Директора ФСБ Николай Патрушев чётко ответил на слова Президента, что главными выгодоприобретателями от этих взрывов являются Штаты.


Н.Патрушев не был голословен. На совещании глав спецслужб СНГ в Москве, он привёл, в качестве примера, взрыв на подводном трубопроводе в никарагуанском Пуэрто-Сандино в 1983 году. Так что взрывы на СП не были первыми. Это уже продолжение террористической государственной деятельности. В обоих случаях экономически от этого выигрывают американцы!


Западные СМИ развернули активную деятельность по поиску информации о возможных интересантах. Не трудно догадаться, что все их расследования через несколько дней привели к тому, что эти взрывы могли быть исполнены исключительно Москвой! Ну, конечно, они ведь все заканчивали одну и ту же школу. А там все тесты составлены по одной схеме: если в вариантах ответа на вопрос есть слово “Москва” обводи не задумываясь (!) - это правильный ответ.


Но ведь и нас уже научили, что если весь запад на все голоса вопит о том, что виновата Москва, значит у них рыльце в пуху. И первые подтверждения этого постулата пришли совершенно неожиданно, через несколько дней после обвинения нас в подрыве. Выяснилось, что об этом открыто заявил сам Байден.


7 февраля 2022 года, т.е. за пару недель до начала СВО он таки прокололся. В одной фразе Джо выдал сразу две тайные операции США. Феноменальная способность.


“Если российская армия пересечет границу Украины, "Северный поток-2" будет уничтожен.“


Таким образом Байден знал, что русские пересекут границу Украины и точно знал, что СП будут уничтожены! Русская пословица: “болтун - находка для шпиона”, во всей красе.


Правда ещё до него 28 января похвасталась своими знаниями Виктория Нуланд. Она заявила:


“газопровод никогда не будет запущен и лучше бы русские поставляли по нему не газ, а водку”.


Кстати, эти два момента очень подробно изложил в своём расследовании и журналист Херш! Но, о нём чуть позже.


Нуланд на этом не успокоилась. Её горячее желание произвести впечатление на публику заставило радостно возопить после взрыва:


"Я полагаю, вся администрация <…> — вполне удовлетворена тем, что "Северный поток" <…> превратился в груду металла на дне морском", — сказала дипломат.


На это С. Лавров спокойно констатировал, что Нуланд “по сути совершила явку с повинной”.


Постепенно расследование взрыва затихло. Комиссия, которая была сразу создана из специалистов Швеции, Германии и Дании (наших туда конечно же не допустили!) не пришла ни к каким выводам, спуская на тормозах эту тему.


И вдруг, как гром среди ясного неба, прозвучало расследование американского журналиста, лауреата Пулитцеровской премии Сеймура Херша. Вот это шухер! Он открыто обвинил Штаты в подрыве. Подробно описал как в нём участвовали американские глубоководные водолазы, которые заложили мины и как норвежцы через три месяца нажали кнопку взрывателя во время учений Baltops 2022.


Упс! Что-то пошло не так. Рвануло где-то в Вашингтоне. В ЕС запахло жареным. В курятнике переполох. Американцы тут же обвинили его во лжи. Сейчас идёт травля на всех каналах. А Херш продолжает разоблачать.


Недавно он сообщил, что Байден не просто знал о теракте, но и дал добро на его проведение. При этом Президент Штатов 9 месяцев ходил на сносях этим решением, но всё-таки разродился. Ну, что ещё мог родить Байден?


Херш в мельчайших подробностях описывает всю подготовку, которая началась ещё в 2021 году! Называет конкретных фигурантов из ФБР и ЦРУ. Предлагает ознакомится с приказами этих лиц. Короче, американцам очень сложно будет отвертеться от этих фактов.


Правительство США в этом проекте представляли госсекретарь Энтони Блинкен и его зам - небезызвестная своими щедрыми угощениями печенюшками Виктория Нуланд. Разработку и проведение операции возложили на шефа ЦРУ Билла Бернса.


Это станет, безусловно, главным геополитическим скандалом нашего времени! По словам Василия Небензи “ЕС просто проглотил подрыв Северного потока”. Но в последствии стало известно, что лидеры ЕС прекрасно были осведомлены об этих планах. Тот же Шольц! Как он смотрит в глаза своим избирателям?! Ну, каков поп, таков и приход.

Понятно, что сейчас началась травля Херша. Только вот незадача - Сеймур Херш является не просто журналистом средней руки, это настоящий столп западной журналистики. Его работы преподают на всех факультетах. Его труды издаются гигантскими тиражами. Он идол для всех журналистов. Он уже не первый раз разоблачает преступления американцев. Самое громкое его расследование - преступления во Вьетнаме.


Кроме того, у него имеются связи с очень высокопоставленными сотрудниками спецслужб. И это хорошо известно как обывателям, так и самим спецслужбам. Т.к. он оперирует данными и фактами глубоко засекреченными. Может быть его информатором является Нуланд? Она любит поговорить… (Шутка). Но, то что он дословно описывает приказы Билла Бернса о начале операции о многом говорит!


В связи со вновь открывшимися обстоятельствами дела, наши дипломаты начали активную работу в ООН. Это расследование поможет многим государственным деятелем верно расставить приоритеты в отношениях с США.


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: