Мир
16:13, 02 март 2023
1 639
0

В Куршевеле прошли «похороны» Украины – по улицам пронесли гроб и шампанское

{short-story limit="840"}
В Куршевеле прошли «похороны» Украины – по улицам пронесли гроб и шампанское

В Куршевеле проводили в последний путь Украину. Об этом сообщил экс-депутат Верховной рады Илья Кива. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает подробности.

Он опубликовал видео, на котором запечатлено, как по улице пронесли гроб «с Украиной». Действо сопровождалось музыкой и шампанским, а домовину, выкрашенную в цвета украинского флага, несли люди в костюмах, стилизованных под флаги разных стран: России, Великобритании, Франции и других.


«Как мне сообщил источник, перфоманс организовали украинские “беженцы” из Киева и Львова», – рассказал Илья Кива в своем Telegram-канале.


Также Кива отметил, что Польша начала подключение Ровенской АЭС к своей энергосистеме. Экс-депутат Рады уверен, что это происходит в рамках плана по присоединению западных регионов Украины к Польше.


«Законодательно, энергетически и уже скоро вводом польской армии и изменением административной границы», – подчеркнул бывший нардеп.

По его словам, в 2022 году Зеленский продал Западную Украину и подписал все соответствующие документы. А значит, «смерть» Украины действительно не за горами и «похоронную» акцию можно считать вполне уместной.

Недавно стало известно, что европейские политики в кулуарах стали намекать Киеву на необходимость заканчивать конфликт и садиться за стол переговоров с Россией. Представители ЕС сообщают украинским лидерам, что западная поддержка в сегодняшних объемах не будет вечной, как и поставки оружия.

ВИДЕО:

ПолитРоссия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: