Украина
15:31, 28 февраль 2023
2 777
0

Кто пророчествовал о затоплении Киева после захвата Лавры раскольниками

{short-story limit="840"}
Кто пророчествовал о затоплении Киева после захвата Лавры раскольниками

Последнее время многие часто вспоминают о существующем пророчестве, но никто не называет его источник. Дабы подкрепить своих единомышленников фактами сообщаю, что данные слова принадлежат иерею Николаю Трубину.


"Отец Николай трижды сказал мне: «На Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество.


Когда Украина примет автокефалию, прорвет Киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле".


(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина», издание одиннадцатое, стр. 80-81)


Местные называли его Юродивый Николка - наш Елисаветградский старец. Отец Николай жил и служил в нынешнем Кропивницком, недавно переименованном из Кировограда, который в свою очередь являлся переназванием древнего русского города Елисаветград.


Из воспоминаний об отце Николае примечательны на мой взгляд такие.


Батюшка Николай говорил: "Если можете, то в среду и пятницу терпите до трех часов, а дальше на свое усмотрение. А если поститесь в понедельник, то это будет защитой в различных ситуациях». Яблоки советовал не есть вообще, но если человек без них не может, то нужно вкушать как некоторые монахи в Печорах — разрезать яблоко на четыре части и обязательно удалить семечки. Затем крестить каждую часть и после этого употреблять".


Группа прихожан Покровского храма в беседе с ним затронула тему последних времен. Батюшка Николай признал и подтвердил, что все сейчас происходящее в мире — это знамения Апокалипсиса. И принятие кодов, а за ними и других документов — это знамения для христиан, чтобы они трезвились и бодрствовали.


Батюшка говорил, что это знаки того, что возврата назад уже не будет и лучшего ждать не приходится. Он также предупреждал, что в церкви произойдут такие изменения, что будет отступление от истинной канонической веры так, что даже какое-то время нельзя будет ходить в храмы. Но подчеркивал: «Вы держитесь Покровского храма — Матерь Божья будет вас покрывать Своим Честным омофором». Все, кто в этот момент слушали батюшку, заметно приуныли, но о. Николай сказал, что унывать ни в коем случае не нужно. Наоборот, нужно сохранить Пасхальную радость и поддерживать тех, кто впадет в уныние и отчаяние. «Господь взирает на нас и испытывает, какие мы воины Христовы, — ободрил батюшка. — Не унывайте и не паникуйте — не давайте повода бесу радоваться».


Отец Николай говорил, что, конечно, это время непростое, кто-то даже может лишиться работы. Поэтому, у кого маленькие дети, советовал ради них заранее заготовить запасы определенных продуктов. Например, закатать в банки сало, мясо, а также хорошо просушенные сухари и крупы. Тогда ни жучок их не повредит, и не испортятся. Батюшка советовал, если есть такая возможность, селиться на окраинах города, где есть земля, чтобы в случае необходимости что-нибудь выращивать. Батюшка дал понять, что тогда события настолько быстро будут меняться, что все это пригодится.

Но возвращаясь к пророчеству о затоплении Киева хочу напомнить, что данная катастрофа станет ужасной для огромного количества людей, живущих вниз по Днепру аж до Чёрного моря. Пострадают миллионы людей, будет уничтожено фактически 30 городов, а также серьёзная угроза нависла над Запорожской АЭС.


Руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо заявлял о том, что "Киевский водоем является опаснейшим местом на планете". По его словам, аварийность дамбы составляет 93%. В Киевском водохранилище находится около 500 млн тонн высокорадиоактивных илистых наслоений со времен Чернобыльской катастрофы.


Грядущая беда охватит огромную часть русской земли во главе с Киевом. Потому обращаюсь к знакомым, живущим в моём любимом городе. Пока не поздно, уезжайте. Вернётесь потом, после нашей победы.


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: