Политика
15:25, 28 февраль 2023
1 370
0

Шутки закончились. Решающая битва за Россию назначена на весну - и никаких "если"

{short-story limit="840"}
Шутки закончились. Решающая битва за Россию назначена на весну - и никаких "если"

"Большое контрнаступление ВСУ" на Крым назначено на весну. Об этом прямо говорит и президент Украины Владимир Зеленский, и его западные кураторы. Чего ждать, размышляет корреспондент "РИА Новости" Дмитрий Бавырин.

Сколько раз Владимир Зеленский говорил о наступлении на Крым - и всегда слышал ответ из России: "Только попробуй". Шутки закончились. Попробует, и это заметно. Подготовка к этому идёт едва ли не на глазах, что отрицать бессмысленно.


Цель Киева - нанести ВС России локальное военное поражение и доказать, что Запад не зря тратился на Украину, пишет Дмитрий Бавырин в статье для "РИА Новости".


Это прямая и непосредственная угроза безопасности и территориальной целостности России с применением современного оружия НАТО, - предупреждает журналист.

Запад только поддерживает это "контрнаступление" Киева на русский полуостров. 

Зеленскому ультимативно обозначили время до осени: если наступление ВСУ провалится, Украину будут принуждать к переговорам с Россией, используя оружейные поставки и прочую помощь как рычаг влияния, - говорится в статье.


Европейские СМИ пытаются успокоить общественность, показывая, что вот это "контрнаступление" Киева и станет финалом СВО. И у простых европейцев возникает вопрос: а если Украина проиграет? О том, что будет, "если нет", заговорили буквально недавно, потому что по какой-то причине на Западе были слишком уверены в победе Киева.


Но не надо фантазий. Крымом всё не ограничится. Запад не устанет предпринимать попытки разрушить нашу страну. И никакие мирные переговоры невозможны.


Потом будут новые раунды. Конец им положит только принципиально другая военно-политическая реальность на прежде украинских территориях, которую будет невозможно отрицать, - указал Бавырин.

Битва за мирное разрешение конфликтной ситуации уже проиграна. Битва за Россию назначена на весну, подвёл черту журналист.

 

Напомним, бывший командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес представил план захвата Крыма. Журналистка Юлия Витязева призвала отнестись к этому серьёзно. Россия должна отреагировать. И отреагировать жёстко, потому что враги не оставят попыток нас уничтожить.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: