Мир
20:00, 27 февраль 2023
1 170
0

«Z — только вперед»: тысячи жителей Австралии вышли на акции в поддержку России

{short-story limit="840"}
«Z — только вперед»: тысячи жителей Австралии вышли на акции в поддержку России

Во многих городах Австралии прошли массовые акции в поддержку России. Соответствующие видео, на кадрах которых тысячи местных жителей идут с поднятым российским триколором, появились в Сети.

На опубликованных роликах многие австралийцы шествуют вдоль улиц и выкрикивают лозунги с призывом отменить введенные против России санкции, а также отказаться от риторики Запада. На фоне слышна громкая музыка.


На вопрос местного блогера о том, почему граждане страны вышли на митинг один из мужчин с триколором на груди дал краткий, но понятный ответ.


«Я тут для протеста! Я поднимаю флаг во имя России! Я протестую против западных политиков, которые выступают против РФ. Нас не запугать статистикой. Правда заключается не в цифрах», — высказался австралиец.


Еще один местный житель, одетый в футболку с Z-символикой, заявил, что жители Австралии стоят на стороне РФ и спецоперации. В этой связи мужчина призвал россиян идти «только вперед».

Отметим, подобные акции уже проходили в ряде австралийских городов 22 октября 2022 года. Тогда местные жители так же выходили на улицы с поднятыми российскими триколорами и призывали правительство, как можно скорее снять санкции с РФ.

ВИДЕО:


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: