Жизнь
14:33, 27 февраль 2023
1 271
0

Уволенный из МХТ имени Чехова Дмитрий Назаров опубликовал стих о «грузе покаяния»

{short-story limit="840"}
Уволенный из МХТ имени Чехова Дмитрий Назаров опубликовал стих о «грузе покаяния»

Актер Дмитрий Назаров, лишившийся работы в МХТ имени Чехова, выложил новое стихотворение. В нем артист высказался о грузе покаяния, который несет душа человека.

Назарова вместе с супругой актрисой Ольгой Васильевой уволили из МХТ имени Чехова. Об этом стало известно в январе этого года. Артист лишился своего места в театре из-за антироссийских высказываний и стихотворений.


Он по-прежнему выкладывает свое творчество в личном блоге. Актер опубликовал на своем YouTube-канале ролик со стихотворением. По словам звезды, люди кладут на свою душу тяжелую ношу из-за противоречивого мнения, что зло – это добро.


«Не снять этот груз покаяньем, раскаяньем, // даже болью стыда. // Ты душу сгноил этой дрянью, // и это с тобой навсегда», – говорится в стихотворении.

При этом творчество Назарова неоднократно критиковали его поклонники и коллеги. Например, актриса Яна Поплавская назвала стихи знаменитости «погаными». Она отметила, что после увольнения из МХТ имени Чехова у артиста появилось много времени на создание подобных произведений. Однако сборники с его стихами будут покупать лишь те, кто открестился от России, считает звезда.

ВИДЕО:

Newinform, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: