Жизнь
11:13, 27 февраль 2023
1 834
0

Годовщина СВО: Совпадение?

{short-story limit="840"}
Годовщина СВО: Совпадение?

Певец Филипп Киркоров пришёл на музыкальное телевизионное шоу, в котором участвует в качестве председателя жюри, в эпатажном виде - в цветах флага Украины. Даже кольца были подобраны в соответствующих цветах.


Филипп Киркоров не перестаёт эпатировать публику. То на поваленном кресте потопчется, чем вызовет бурю негодования у верующих по всей России, то на музыкальной церемонии примерит на себя странный образ, то на сцену выскочит чуть ли не в голом виде (тонком просвечивающем комбинезоне телесного цвета). Костюмчик и на этот раз подвёл Филиппа Бедросовича.


На телевизионное шоу "Маска" на НТВ, где он - председатель жюри, певец вырядился в цвета флага Украины. Да-да, те самые сине-жёлтые. И это в разгар военной спецоперации на Украине, которую ведут наши Вооружённые силы.


На себя Киркоров примерил образ то ли некоего селянина, то ли типичного артиста варьете: ярко-жёлтая шляпа, напоминающая канотье, с синей ленточкой, такого же жёлтого цвета майка, надетая под синий пиджак. На ногах - синие же джинсы.


Для чего он так вырядился, непонятно. Но стоит предположить, что возмущения у народа этот образ певца вызовет немало. Уж больно странное совпадение получается.


Совсем как не так давно также "совпали" его коллеги по сцене и друзья в жизни - Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, которые исполнили песню "Осенний марафон" на федеральном ТВ, также выбрав костюмы в цветах украинского флага. Орбакайте надела ярко-жёлтое платье, а Игорь Николаев - синий костюм.


Но в случае с Киркоровым есть и ещё один момент: он вырядился в цвета украинского флага в годовщину СВО.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: