Жизнь
20:28, 26 февраль 2023
1 923
0

Угроза для России? Зачем американцам понадобилась едва передвигающая ногами пенсионерка Пугачева

{short-story limit="840"}
Угроза для России? Зачем американцам понадобилась едва передвигающая ногами пенсионерка Пугачева

Пожилая женщина покинула родину, поселившись вместе с семьей в теплом Израиле.

Эстрадная певица Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин✱ представляют угрозу для России и народа. Политический обозреватель Андрей Перл заявил, что США делает ставку на сбежавших из страны звезд, рассчитывая, что сможет воспользоваться их влиянием на публику. Как пояснил эксперт, у Примадонны и комика еще остались фанаты, поэтому Вашингтон лелеет мечту, что поклонники артистов займут антироссийскую позицию. Неужели пожилая звезда может стать оружием в чужих руках?


«Впрочем, учитывая, что граждане России в большинстве своем сугубо отрицательно относятся к деятелям, променявшим родину на теплые края Израиля, планам этим не суждено сбыться», — уверен Перл.


Ранее уже появлялась информация, что 73-летняя исполнительница не просто так бежала из России в трудный для страны момент. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин раскрыл страшную тайну певицы — он рассказал, что она сотрудничает с западными спецслужбами.


После того, как Пугачева и Галкин✱ покинули родину, обосновавшись в Израиле, а затем выступили против СВО, патриотично настроившаяся общественность обвинила пару в предательстве. Примадонна оказалась практически никому не нужной в России. Соотечественники не желают, чтобы певица возвращалась, а многие ее коллеги в ней разочаровались. Российским артистам откровенно стыдно за Пугачеву, предавшую публику и посрамившую честь профессии.

Тем временем ходят слухи, что Алла Борисовна больна. Когда артистка посещала концерт своей подруги Лаймы Вайкуле в Израиле, она еле передвигала ногами, ее верный спутник Галкин✱ вынужден бы поддерживать избранницу за руку. Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов признался, что сейчас Примадонну практически невозможно узнать: она стала горбатой и не ходит, а буквально семенит, уткнувшись взглядом в пол. Поклонники предполагают, что у звезды могло развиться онкологическое заболевание.

ВИДЕО:

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами


НЕВСКИЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: