Мир
20:17, 26 февраль 2023
1 467
0

Парламентская Ассамблея ОБСЕ: "Тряпку уберите!" - активистов призвали убрать известный двухцветный флаг

{short-story limit="840"}
Парламентская Ассамблея ОБСЕ: "Тряпку уберите!" - активистов призвали убрать известный двухцветный флаг

24 февраля. Каких-то там слишком активных "активистов" на парламентской ассамблее ОБСЕ попросили убрать с заднего плана двухцветный флаг известной страны хуторской, простеньким замечанием: "Тряпку уберите". И это прозвучало явно в тему.

В австрийской столице Вене, вчера началась зимняя сессия парламентской ассамблеи ОБСЕ. Трансляция этой сессии шла в онлайн-формате через глобальную сеть интернет. Очень волнительно проходил комитет ассамблеи по политическим вопросам и безопасности в окружающей среде!
Естественно, что некие мелкие "пешки" подпевалы заокеанских капиталистов проплаченные грантами и траншами пытались высказаться нелестно в адрес действий РФ.

Но от них никто ничего более и не ожидал. Когда же слово для выступления дали представителю белорусской организованной группы, то в зале произошёл небольшой инцидент.

Когда перед представителем Белоруссии был включен микрофон, то он стал произносить свою речь касаясь формата исторического недалёкого прошлого, когда одни "дяди" решившие что им всё сходит с рук, просто запустили свои самолёты над Югославией и начали действия военных в конце 90-х годов прошлого века.

Представитель Белоруссии пока был сосредоточен на своем речевом докладе, все телекамеры были направлены на него.

В этот момент каких-то два активиста присутствовавших на заседании совершили акцию. Они зашли за спину выступавшему, где развернули какой-то там двухцветный флажок одной "нацбатовской" страны. И встали молча за спиной у белорусского представителя.

Находившийся сзади и слева от выступавшего члена белорусской делегации человек в галстуке .подошёл к активистами дважды потребовал в прямом эфире: 

"Уберите тряпку! Тряпку, уберите."

Данное словосочетание стало самой забойной рекламой вечера на состоявшейся ассамблее!))

Выступающий представитель Белоруссии никак ни на что не прореагировал, а просто продолжил невозмутимо свою речь, и этим не дал привлечь большого внимания к данному случаю.

А вот возглас человека находившегося сзади уже стал мемом в социальных сетях. И похоже, что кое-какое двухцветное начало именуемое на букву "ф" , теперь иначе чем за тряпку никто воспринимать не будет!))

"Комменты" по этому поводу в "соц.сетях" таковы.

" Ах-ха-ха! Молодцы белорусы! Так отрекламировали несколько раз " Уберите тряпку! Все всё поняли правильно. Ах-ха-ха!"

" Свинари носятся со своей атрибутикой .как с писаной торбой везде. Мозгов мало и они думают,что они станут заметней. А от них уже оскомина в Европе начинается."

"Эти двое пришли тряпочкой пол помыть, и вот рекламировали типа себя!".

"А мне вспомнился Козлодоев в "Бриллиантовой руке", когда он с тряпкой на шесте был и вышагивал гордо на рыбалке!"

" Затаскали уже флажок. Теперь это тряпка. Даже не тряпка, а заплатка от шведского стола "ЕС".

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: