Армия
12:56, 05 июль 2021
3 598
0

Шойгу преподнес НАТО сюрприз, который никто не ожидал. "Не стоило им проводить свои учения вблизи наших границ.." Знать всем!

{short-story limit="840"}
Шойгу преподнес НАТО сюрприз, который никто не ожидал. "Не стоило им проводить свои учения вблизи наших границ.." Знать всем!
Думаю, что все прекрасно знакомы с Шойгу и знают, что он из себя представляет, поэтому особо вокруг его личности мы ходить не будем, а лучше сразу перейдем к теме нашего сегодняшнего разговора. От слов к делу!

Пишет автор канала "Мир без ограничений" в Яндекс.Дзен



Сергей Шойгу, Министр Обороны Российской Федерации, на днях сделал заявление, которое НАТО не могла оставить без внимания. Шойгу сказал – Русский медведь проснулся. Отныне Россия не будет терпеть непонятные объекты у ее границ, так как граждане РФ всерьез обеспокоены за свою безопасность. Так что, в связи с этой ситуацией, Сергей Шойгу принял решение увеличить военное присутствие на границах с Западом. Россия отныне может ответить на любой выпад со стороны НАТО.

Сергей Шойгу считает многие действия НАТО неприемлемыми, так как они то и дело пытаются накалить отношения с РФ. В последнее время у границ с Россией было замечено много военных учений, при это представители НАТО совершают ошибку за ошибкой. Они могут позволить себе ворваться на частные территории, угрожать ее владельцам, но потом приносят извинения, однако, оставлять такие действия без внимания нельзя.

Полигонами для проведения военных учений выступает Румыния, Украина, страны Прибалтики. Как вы уже видите, все эти страны непосредственно граничат с Россией. Конечно же, это не бесцельные учения, НАТО явно движут какие-то мотивы. Судя по всему, они готовятся к будущему противостоянию.



Многие эксперты полагают, что развитые страны Европы могут в будущем действовать очень хитрым образом. К примеру, первыми в бой отправить украинцев, поляков, прибалтов и прочих менее развитых стран ЕС. Конечно, им будет тяжело отказать, так как они очень сильно зависят от центра – от Брюсселя. Также есть мнение, что вооружения, которые якобы будут утилизированы, тут же отправятся на Донбасс, а затем уже Зеленский будет пытаться вернуть покровительство Президента Америки, начав активно бороться с ЛДНР. Конечно же, в таком случае России ничего не останется, кроме как отправить свои регулярные войска туда.

Шойгу ясно дал понять НАТО, что в данный момент времени на границе с Европой в полной боевой готовности стоит более двух тысяч единиц техники, а также вся пограничная армия приведена в боевую готовность. Таким образом, Россия теперь готова к любым действиям со стороны представителей НАТО. Европа сейчас обдумывает действия Москвы, так как вовремя принятые решения буквально завязали им руки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: