Политика
14:24, 25 февраль 2023
1 051
0

При попытке повторить ситуацию с Крымским мостом, наша реакция будет еще жёстче

{short-story limit="840"}
При попытке повторить ситуацию с Крымским мостом, наша реакция будет еще жёстче

О своих планах ударить по Севастополю и Крыму уже открыто говорят в Киеве, заметил во время Послания Федеральному собранию Президент Владимир Путин. 

О том, на что намекнул Путин, и какой сигнал послал Киеву по Крыму, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Сергей Веселовский.


«По поводу Крыма Владимир Владимирович четко сказал, даже не называя полуостров, что, чем дальнобойнее будет то, чем вы стреляете, тем дальше мы отодвинем вас, чтобы не стреляли по нашим территориям. Тут же вопрос и в Крыме, и в новых четырёх регионах, и в территории Белгородской, Курской, Брянской областей, которые тоже подпадают сегодня под угрозу. Там тоже сегодня стреляют, и, к большому сожалению, присутствуют разрушения и гибель населения. Очень надеюсь, что с той стороны прислушаются, хотя и ничего не поймут, и как обезьяна с гранатой будут бросаться в разные стороны. Придётся им эмпирическим путём доходить до той мысли, что по русским стрелять нельзя. Хотя они будут делать это из всего, что у них есть, даже если останутся одни рогатки, будут стрелять из них. Так что, я ничему не удивлюсь.

По-большому счету, мне, как крымчанину обидно об этом говорить, но чем Крым отличается от Курска, Белгорода, Энгельса. Разве что, имиджем. Я считаю, что Крым здесь, как и Крымский мост, как и база Черноморского флота для Киева и Вашингтона – это знаковые точки. Как мы ответим? Наверное, поднимутся в небо самолеты, в акваторию Черного моря выйдут ракетоносцы, корабли и будут залпы по тем местам, откуда пытаются стрелять по нам. Вспомните ситуацию с Крымским мостом, и какова была реакция Владимира Владимировича и Министерства обороны. Думаю, при попытках повторить что-то подобное, наша реакция будет ещё жёстче. А сколько всего и где будет уничтожено в этом случае, об этом нам потом товарищ Конашенков расскажет».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: