Мир
13:01, 25 февраль 2023
1 249
0

Захарова: страшный сон Бандеры стал явью, российские дипломаты топчут украинский флаг

{short-story limit="840"}
Захарова: страшный сон Бандеры стал явью, российские дипломаты топчут украинский флаг

Бездарной психоделикой назвала акцию укроактивистов в центре Лондона Мария Захарова. Те превратили улицу перед российским посольством в огромный флаг Незалежной.

Настоящий акт вандализма совершили сторонники киевского режима в сердце Лондона под видом политического перформанса к годовщине российской спецоперации по защите Донбасса. Активисты вымазали улицу перед российским посольством в британской столице желтой и синей красками, цветами украинского флага.

Сначала сторонники укронацистов залили проезжую часть краской, а затем закрасили швабрами дорожное полотно, так что в одном направлении машины вынуждены двигаться по желтой полосе, а в противоположном — по синей. Официальный спикер российского МИД Мариа Захарова не оценила задумку художников от слова «худо».

«Вот на такую безударную психоделику пошли сотни миллионов в разных валютах. Страшный сон Бандеры: российские дипломаты в Лондоне будут топтать национальный флаг Украины, который им для этого постелили его последователи», — заключила Захарова в своем Telegram-канале.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: