Политика
12:44, 23 февраль 2023
1 335
0

Путин послал сигнал Западу, но не все «карты» выложил на стол

{short-story limit="840"}
Путин послал сигнал Западу, но не все «карты» выложил на стол

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе Послания Федеральному собранию, что Россия будет делать все для Победы.

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, что для Россия значит Победа, и какие сигналы были посланы Западу в ходе выступления Президента.


«Думаю, определённый сигнал нашим западным партнёрам Президентом был послан. Но я не думаю, что они этот сигнал услышат, и его будет достаточно для Запада. Предполагаю, что Президент ожидает, что завтра скажет Байден, поэтому не все «карты» выкладывает на стол. Но, думаю, что нужно было усилить нашу позицию намеками Президента России не о том, что нам нужна Победа и мы будем ее добиваться, это ведь очевидно, а какими путями мы собираемся ее добиваться, и кто конкретно из западных партнёров фашистского диктатора Зеленского будет наказан, если они будут препятствовать в достижении нашей Победы.

Победа для России – это сохранение ее экономического, промышленного, военного, социального потенциала и многократное его преувеличение. С нашей точки зрения, это единственный результат, который может быть. Другой вопрос, у нас есть противники, прежде всего, США и их прокси-сила Украина, Европа, которые считают совершенно по-другому. В данном случае, мы должны крайне сильно показывать свою позицию, чтобы у США не было никаких иллюзий по поводу того, что они могут у нас «выиграть».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: