Политика
09:15, 23 февраль 2023
2 461
0

"Запад нам не враг": Хохочущих Лаврова и Ван И подловили репортёры. Фото мгновенно стало загадкой

{short-story limit="840"}
"Запад нам не враг": Хохочущих Лаврова и Ван И подловили репортёры. Фото мгновенно стало загадкой

Репортёры подловили хохочущих министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главу канцелярии комиссии по иностранным делам КНР Ван И. Дипломаты находились явно в хорошем расположении духа и что-то живо обсуждали.

 

Фото мгновенно стало загадкой: что же Лавров сказал Ван И? "Запад нам не враг", - предполагают некоторые пользователи. Официальный представитель МИД России Мария Захарова выложила фото, отметив, что не знает точно, "что такого Сергей Викторович сказал Ван И", но назвала эту фотографию: 

"Ты слышал, Байден сказал, что Запад нам не враг".
Ранее сообщалось, что Россия и Китай договорились и дальше продолжать укрепление сотрудничества в многосторонних форматах, а заодно прилагать всё больше усилий для улучшения глобального управления. 

Также и русские, и китайцы считают необходимым решительно поддерживать мир и стабильность в Азиатско-Тихоокеанском регионе, выступая против внедрения менталитета холодной войны и блокового противостояния.

Накануне американский президент Джо Байден обратился к русскому народу с заявлением, что НАТО и Запад якобы не являются врагом.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: