Жизнь
21:44, 22 февраль 2023
2 455
0

Украинка SOYANA объяснила, почему поддержала Героев СВО и их жён в новой песне

{short-story limit="840"}
Украинка SOYANA объяснила, почему поддержала Героев СВО и их жён в новой песне

Ещё до начала специальной операции Яна Соломко сделала свой выбор, переехав в Россию, однако на родине к ней отнеслись с непониманием

Певица с Украины Яна Соломко, более известная как SOYANA, переехала в Россию за год до начала спецоперации. На родине её не поняли и осудили.


Она записала трогательную песню “ННН”. Таким образом женщина поддержала героев СВО и их жён. Певица отметила, что в этой композиции вся боль и мольба многих девушек и женщин, которые ждут своих любимых с поле боя. Об этом пишет информагентство “Аргументы и факты”.


Продюсер песни также украинец. Юрий Бардаш, проживая в Киеве, понял, что необходимо переехать в Россию. Дело в том, что он выступал против риторики политической верхушки Украины.

Соломко же отметила, что была бы рада спеть и на Украине для своих любимых соотечественников. Однако она с сожалением заметила, что в стране создали такие условия, в которых трудно жить и работать. В конце она заявила, что артисты не имеют границ.

Когда мужчина уходит на фронт, женщина сама поневоле становится солдатом. На ней забота и воспитание детей, организация и обеспечение тыла, так сказать. Всё, что тащили в мирное время вдвоем, сваливается на её плечи и к этому всему ежеминутный нерв за жизнь близкого, отца, мужа, брата, жениха.

Это убивает медленно, но верно, любое жизненное начало. Но что интересно, природа наделяет женщину в такое сложное для нее время сверхспособностью. Сила ее мысли усиливается многократно, и всё, о чем она будет думать, сбудется.

Наши женщины и думают. В народе этот процесс называют молитвой, и люди верят в силу этой самой молитвы, и верят не зря. Песня тоже может быть молитвой. С Сояной мы познакомились полгода назад на одной из музыкальных студии. Отметил в ней тогда особый тембр. Через какое-то время появилась песня. Встречайте из Украины с любовью к  русскому солдату.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: