Политика
06:44, 21 февраль 2023
2 141
0

Перла о главном нюансе: "Это русские разрешили Байдену приехать в Киев"

{short-story limit="840"}
Перла о главном нюансе: "Это русские разрешили Байдену приехать в Киев"

США связывались с Россией перед визитом Байдена в Киев, чтобы избежать происшествий. "Это русские разрешили Байдену приехать в Киев", - предсказывает Андрей Перла реакцию украинских националистов.

США незадолго до визита президента страны Джо Байдена на Украину связались с Россией, сообщил советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан. Его слова приводит издание Associated Press. 

"Мы уведомили Россию о том, что президент Байден отправится в Киев, за несколько часов до отправления в целях избежания конфликтной ситуации", — сказал он.  Он добавил, что визит американского лидера в Киев спланировали "до мельчайших деталей". 

По словам Салливана, главу государства сопровождала малочисленная группа с его ближайшими советниками, ограниченным по численности медицинским персоналом, фотографом и несколькими сотрудниками службы охраны.

"С российской стороной была базовая коммуникация для предотвращения конфликтных ситуаций", - цитирует агентство Белый дом. Associated Press отмечает, что подробностей об этих контактах в администрации США не сообщили. 

Ситуацию прокомментировал политический обозреватель Андрей Перла, который заранее предрекает скандал в украинском сегменте Сети. Потому что получается, что визит Байдена на Украину - это вовсе не "перемога", а самая что ни на есть "зрада".

Козаки! Вы вообще понимаете, что делается? Нас предали! Зрада! Это не мы сами, не он сам! Это русские РАЗРЕШИЛИ Байдену приехать в Киев. Они контролировали передвижения президента США. Так чему мы радуемся? Разрешению со стороны России принять в Киеве дорогого гостя? - предсказывает политический обозреватель украинские комментарии.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: