Мнения
21:40, 20 февраль 2023
1 388
0

Хотел ли Сталин? Захочет ли Путин?

{short-story limit="840"}
Хотел ли Сталин?  Захочет ли Путин?

На связи солнечный Питер и рубрика пятничная конспирология. Факты, факты и только факты, Лонгридыч это Вам не какой-то там из ОПГ «Самоназначенные военкоры», которые только и занимаются тем, что высасывают невысасываемое не приходя в сознание.

Итак, поехали! Перебирая свою могучую библиотеку, я наткнулся на книги комика-фантазёра, а по совместительству предателя гражданина Резуна, в девичестве Суворова или наоборот, тут без разницы. Книжки эти у меня лежат в отделе альтернативной истории и лютой конспирологии. Мои любимые отделы, ибо толковой публицистки сейчас немного, а к фантастике и детективам я давно охладел.

Так вот сейчас не будем про личность этого предателя, а буквально коснёмся его творчества в плане популярности, без глубоких разборов смысла написанного.

Итак, основным лейтмотивом творчества данного гражданина является тема того, что страшный и ужасный Сталин хотел захватить всю Европу. Зачем это было Сталину так и остаётся неясным, ибо автор больше начинает  жонглирование цифрами и фактами, через которые убедительно подтверждает свою версию.

Всегда говорил и будут продолжать говорить, что факты не так важны, как тенденции и вот с тенденциями у предателя Резуна печаль. Но сами книжки народу нравились и тут есть достаточно простое объяснение.

Вспомним, когда эти книжки появились? В то время в России жизнь была не очень. Святые 90-е понимаешь. И вот тут наши западные партнёры опять обкакались. Идея книжек была в том, чтобы показать какой СССР был страшный и преступный, а народ наоборот читая предателя Резуна восхищался своей великой Родиной и желал если не возвращения к тому, что было, то хотя бы наведения элементарного порядка и тут как раз пришёл товарищ Путин из того страшного и могучего КГБ, о котором верещал предатель Резун.

Я конечно ничего не утверждаю, дорогие друзья, но возможно книжки Резуна сыграли не последнюю роль в высоком рейтинге тогдашнего Путина и всё за деньги ЦРУ и МИ-6! АХАХАХАХАХА!

Тут ведь как в анекдоте про старого еврея, который читал нацистские газеты, а на вопрос зачем он это делает, отвечал:

«Понимаете, я старый бедный еврей. Так получилось, что жизнь у меня сложилась не очень. Я небогат, домик у меня маленький, еда скудна и перспектив никаких, а тут почитаешь и понимаешь что ты правишь миром!»

Так и тут. Вы представляете СССР хотел захватить всю Европу! Да, ты что? Вот это да! Во мы крутые какие, надо срочно вернуть СССР и нафиг эта вся дерьмократия! Обратный эффект в общем получился.

Как Вам такое дорогие друзья? По моему, отличная тема для пятничного вечера и обсуждения за кружкой чего-то интересного в кругу хорошей компании. УХАХАХАХА!

Так автор, а что Путин? Так то и Путин! Ибо сейчас мы рассмотрим вот какую мысль, пришедшую в мою беспокойную головушку: вы заметили, что всё чаще и чаще мы слышим стоны, стоны со стороны Запада о том, что денег нема, оружия нема, газа нема, промышленности нема, солдат нема, одни гендеры и толерантность.

И ведь это заявляют не блогеры или какие-то агентства ОБС (один Блумберг сказал). Это говорят серьёзные представители так называемого западного истеблишмента. Договорились до того, что Россия занимается не демилитаризацией украины, а демилитаризацией НАТЫ!

Нет ли в этом коварства русских? Ведь наступит день, когда оружие и боеприпасы у НАТЫ закончатся, а промышленность Запада не способна в кратчайшие сроки их восполнить, тем более при тех ценах на газ и той потери компетентности у производителей. И?

Повторяю, И?

И вот мы имеем континент Евразия, где слева почти ничего нет, а справа есть всё, то есть и газ, и нефть, и промышленность, и сильный лидер, и сильная экономика и самое главное есть офигительная армия – сплоченная, закалённая в реальных боя, сломавшая хребет украинскому нацизму и прочее, прочее, прочее…

Вопрос, а не спросить ли при таких раскладах государю Владимиру Владимировичу у всей этой европейской ш@блы за всё то, что на протяжение веков они нам делали.

Ну так, вежливо с ехидной улыбочкой, наблюдая как эта вся шобла наперегонки бежит в ближайшую аптеку, чтобы поменять памперсы, ибо гегемон из-за лужи предпочтёт отвернуться и делать вид что ничего не происходит, а та же Турция имеющая наиболее боеспособную армию в составе НАТЫ решить, что ей со своей трагедией пока не до этого.

Ну что товарищи европейцы? Как они вам такие расклады? А чего вы побледнели? Всё по заветам предателя Резуна. Мы те самые страшные ужасные русские, которые спим и видим, как вас всех там в ваших Европах захватить! АХАХАХАХАХАХА!


Лонгридыч

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: