ИноСМИ
15:00, 20 февраль 2023
1 120
0

«Как он нашел дорогу?»: немцы устроили Байдену показательную порку из-за визита в Киев

{short-story limit="840"}
«Как он нашел дорогу?»: немцы устроили Байдену показательную порку из-за визита в Киев

Президент США Джо Байден посетил Киев, чтобы дать различные указания украинскому руководству. Так считают читатели Die Welt.

Немцы прокомментировали приезд Байдена на Украину. Визит состоялся 20 февраля. В рамках поездки он встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским.


Читатели издания задали неудобные вопросы о визите Байдена в Киев. Приезд американского лидера удивил немцев. Ведь каждая поездка Байдена сопровождается публичными казусами.


«Как он нашел дорогу туда? Ведь он уже заблудился в собственном саду...» — устроили Байдену показательную порку в комментариях.

«Байден в гостях у своего "коллеги". Я считаю, что с точки зрения иерархии это, наверное, сформулировано неправильно. Трудно представить, чтобы Байден летал туда с какой-либо иной целью, кроме как отдавать различные указания», — добавил другой пользователь.

Ожидалось, что американский президент отправится в Польшу по случаю годовщины начала спецоперации. Более того, журналисты Politico сообщили об отказе Вашингтона от идеи визита в Киев. Однако 20 февраля выяснилось, что Байден встретился с Зеленским в украинской столице.


ФАН (РИАФАН), Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: