Мир
22:17, 18 февраль 2023
1 482
0

"Российский флаг на крыше бывшего ландстага в Потсдаме" - Германия в полном ауте от происходящего.

{short-story limit="840"}
"Российский флаг на крыше бывшего ландстага в Потсдаме" - Германия в полном ауте от происходящего.

18 февраля. В Германии начинает что-то прорисовываться новое.

Немцы в недоумении взирают на то, что происходит вокруг. В городе Потсдам ищут теперь неизвестных которые прикрепили на крышу самого известного старинного городского здания Российский "триколор", а заодно и все оконные проёмы разрисовали в цвета этого флага.

Самое примечательное, что до этого, все оконные проемы были разрисованы в цвета другого флага. Там было только два цвета -синий и желтый.

Но по всей видимости настроение в людей со временем меняется.

И теперь для двухцветного флага наступило в Потсдаме фиаско. На смену ему пришёл триколор. Как говорится: "На вкус и цвет - всему своё время..."

Здание старинное в Потсдаме , где раньше заседал городской ландстаг -а это совет руководства федеральной и городской землёй, и это строение имеет высокую башню. Так вот на этой башне и был обнаружен флаг России.

Старинное здание с башней стоит на возвышенности в городе и поэтому крышу этой башни видно далеко-далеко на все четыре стороны. Так что удивлению некоторых горожан просто нет предела.

Флаг в новых красках появился на "высотке" башенной ещё в четверг, но только теперь слухи распространились по городу и дошли до городских властей.

Представители городского руководства приехали, посмотрели на месте и были явно удивлены настоящим, когда прошедшее ушло в прошедшее!))

Теперь начались поиски тех, кто совершил такую "крайне занимательную и интересную акцию в Потсдаме.

Хозяину здания высказали претензию от правоохранительных органов, и предписали удалить всё ,что так отсвечивает в с высоты в разные стороны, символизируя дешёвые энергоносители и сотрудничество с "Газпромом"!)) 

Властям "орнамент" показался "хулиганским": 

Мэрия написала предписание по применению к зданию акта хулиганства, как к историческому памятнику и теперь органы правопорядка будут разыскивать, кто же так постарался "раскрасить" окна и крышу высокой Потсдамской башни.

Здание старинного городского земельного парламента, с башней вместе, на текущий момент принадлежит некоему частному лицу.

Здание по сути своей пустует. При уточнённых обстоятельствах выяснилось, что само это здание записано на некую фирму, которая готовит весь объект к восстановлению, и что-то там будет в виде исторического музейного городского центра.

Здание будет задействовано в городской жизни и в бизнесе .и это несомненно. Сносить данную башню никто не позволит.

И вот такое проявление рекламы теперь происходит на немецких федеральных землях. Мир переменчив в своих восприятиях реальности.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: