Украина
10:24, 18 февраль 2023
1 077
0

Кедми о переговорах по Украине: Бог спасает Россию от переговоров и спасал до сих пор.

{short-story limit="840"}
Кедми о переговорах по Украине: Бог спасает Россию от переговоров и спасал до сих пор.

Политолог Яков Кедми заявил, что от переговоров с Украиной Россию «спасает Бог», а США и Европу он «лишил разума».  По принципу «если Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума», Бог и лишил разума и американцев, и европейцев, и Украину, не давая им идти на переговоры. 

Он задался вопросом, о чем Москве вообще говорить с Киевом и с кем именно. Кедми указал, что в 2014 году власть на Украине захватил пронацистский режим, который терроризирует русскоязычное население.

«Говорят, что Россия под Богом ходит. Вот Бог и спасает Россию от переговоров. Спасал до сих пор», — отметил эксперт в эфире канала Вальдман-LINE.

Я не знаю, о чем могут быть переговоры с Украиной. С кем вести переговоры? Вести переговоры с пронацистской властью, незаконно захватившей власть в 2014 году и проводящей внутренний террор и дискриминацию русскоязычного населения? 

О чем, о денацификации? Это все равно что вести переговоры с Третьим Рейхом о его денацификации. О полной и безоговорочной капитуляции переговоры вести не надо, об этом переговоры должна вести российская армия и Герасимов. Вот он самый лучший переговорщик по Украине, как командующий операцией.

После переговоров Украина превратится в сильнейший плацдарм с сильнейшей армией у ваших ворот. Об этом они хотят вести переговоры? И чего будет стоить бумага, которая будет подписана в результате? После переговоров обычно приходят к соглашению. Где, когда, какое соглашение с Россией или Советским Союзом США не нарушили? Где и когда в истории Украина не нарушила хотя бы одно соглашение?

Президент Франции и канцлер Германии признали, что они за нос водили президента России 8 лет. Обманывали, подписав Минские соглашения и не собираясь их выполнять. О каких переговорах может идти речь с этими людьми? Когда генсек НАТО говорит «Мы создадим на Украине сильнейшую армию», а все политические лидеры говорят «А мы плевать хотели на все соглашения с Россией, они у нас, только чтобы стать сильнее», так о чем можно вести переговоры с ними?

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: