Украина
15:49, 17 февраль 2023
2 325
0

ВСУ взбесились после хитрого маневра бойцов ЧВК «Вагенр»

{short-story limit="840"}
ВСУ взбесились после хитрого маневра бойцов ЧВК «Вагенр»

«Вагнеровцы» включают на полную громкость песни, которые ненавидят ВСУ. Обнаружить расположение боевиков ВСУ помогли песни Вики Цыгановой. Их ненавидит украинская сторона.

Как рассказала пресс-служба Евгения Пригожина, его бойцы придумали, чем нервировать вражескую сторону и заставлять ее открывать огонь, тем самым демаскируя себя. Они включают на полную громкость патриотические песни Виктории Цыгановой. Укровояки такого издевательства вынести не могут, и в бессильной злобе начинают заглушать музыку пальбой из автоматов.


«Вика, спасибо Вам огромное. Ребята просят написать еще парочку, чтобы разнообразить наживки для противника», – поблагодарил певицу Пригожин.


До этого Цыганова подарила бойцам свой диск, одну из песен она посвятила «вагнеровцам». Композиция очень понравилась военным.


Певица всегда с благодарностью отзывается о защитниках Родины, неважно из колонии они пришли в окопы или оставили дом и семью.

И еще неизвестно, говорит Виктория, кто сегодня больше делает для страны, очень может быть, что именно они, люди с непростым прошлым. Пригожин дает людям возможность искупить свою вину тяжелым и опасным трудом на переднем крае. Сегодня все воины России достойны уважения.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: