Украина
11:12, 17 февраль 2023
799
0

Переговоры с Киевом может вести только российская армия

{short-story limit="840"}
Переговоры с Киевом может вести только российская армия

Москве очень повезло, что ни Киев, ни страны западного блока не согласны вести переговоры о крайне опасном и токсичном для России перемирии.

Об этом в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману заявил бывший глава спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Только Россия говорит о переговорах [с Украиной]. Больше никто. В России повторяют это каждый день, все, кому ни лень. И выводы тут очень интересные. И вчера президент России тоже сказал: «наша цель – закончить операцию». Я не понимаю, а зачем её начинать, если цель – её закончить? Хочешь закончить – не начинай.


Есть те, кто говорит, что Россия под Богом ходит. Так вот, Бог спасает Россию от переговоров, спасал до сих пор. По принципу «Если Бог хочет кого-то наказать, он его лишает разума». Так Бог и лишил разума американцев, европейцев, Украину, не давая им идти на переговоры», – заметил Кедми.


По его мнению, это – то же самое, что переговоры между Москвой и Берлином в разгар Великой Отечественной войны.


«Я не знаю, о чём могут быть переговоры с Украиной. Во-первых, с кем вести переговоры? С пронацистским руководством, незаконно захватившим власть в 2014 году и проводящим террор и дискриминацию – и русскоязычного, и украинского населения.


О чём вести переговоры, о денацификации? Это всё равно, что вести переговоры с Третьим Рейхом о денацификации Третьего Рейха. И главным переговорщиком чтобы был Гиммлер, или Борн. С кем? Или, может, с самим Адольфом Гитлером вести переговоры о денацификации? Такая дикая мысль вообще могла кому-нибудь прийти?», – возмутился эксперт.

Кедми подчеркнул, что принять капитуляцию у бандеровцев должна российская армия.


«О полной и безоговорочной капитуляции переговоры вести не надо. Такие переговоры должна вести российская армия. Герасимов, как командующий спецоперацией на Украине, самый лучший переговорщик», – подытожил он.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: