Жизнь
15:26, 16 февраль 2023
2 172
0

Оскандалившийся Назаров признался, что столкнулся с «новой реальностью» после увольнения их МХТ

{short-story limit="840"}
Оскандалившийся Назаров признался, что столкнулся с «новой реальностью» после увольнения их МХТ

Актер Дмитрий Назаров довольно долгое время не сталкивался с последствиями от антироссийских высказываний. Лишь в начала года художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский решился на его увольнение, но артиста это не остановило.

Увольнение Дмитрия Назарова из столичного театра, где он проработал 20 лет, обернулось громким скандалом. Уходить молча актер не захотел и вот уже месяц записывает резонансные четверостишья, в которых отвечает своим критикам. К слову, число ненавистников звезды сериала «Кухня» в последнее время прибавилось. И это неудивительно, ведь он все чаще оскорбляет соотечественников.


«Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонным, я тоже выполнял команды, которым с детства был приучен. Но это новая реальность без поводка дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», — говорится в одном из последних творений Дмитрия Назарова, прозвучавшего в эфире его YouTube-канала.

Не исключено, что подобными строчками бывший актер МХТ имени Чехова пытается «выпустить» агрессию в сторону руководства столичного театра, принявшего решение о его увольнении. Тем не менее творчество Назарова скорее вызывает вопросы, нежели приближает его к возвращению на отечественную сцену. К тому же, артист успел дать концерт в Израиле, куда направились многие сбежавшие из России знаменитости.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: