Жизнь
11:04, 15 февраль 2023
1 516
0

Кто-то в окопах, а кто-то в "цацках". Нарядившегося в золото Киркорова поставили на место

{short-story limit="840"}
Кто-то в окопах, а кто-то в "цацках". Нарядившегося в золото Киркорова поставили на место

Кто-то в окопах, а кто-то в "цацках". Яна Поплавская поставила на место нарядившегося в золото Киркорова.

Как уже сообщал Царьград, актриса Яна Поплавская возмутилась представителями отечественного шоу-бизнеса, которых серьёзные изменения в жизни страны ничему не научили. Таких немало и среди тех "звёзд", которые по тем или иным соображениям не последовали примеру сбежавших из России после начала СВО "испуганных патриотов" или отъявленных русофобов.


Поплавская в своём Телеграм-канале доступно объяснила "непонятливым", почему в наши дни русский человек, будь он трижды знаменит и богат, не может безрассудно выставлять напоказ свой "богемный образ жизни":


Поражаюсь, как звезды шоу-бизнеса продолжают показушно сверкать роскошью на фоне на СВО. […] Очень хочется доказать, что ты звездатее всех звезд? […] Пой, танцуй в этом на сцене. Будь же человеком в обычной жизни. […] Не время цацек. Просто диссонанс - кто-то напоказ живет в роскоши, а кто-то - в окопах, чтобы первые могли и дальше блистать в Прада, Дольче и Армани.


Актриса не возражает против официально заработанных в индустрии развлечений денег и не требует немедленно конфисковать имущество наших "звёзд". Однако Поплавская призывает к элементарному чувству такта и соблюдению приличий:


Да, ты сам на это заработал. Но нелепо ходить в белоснежном платье, когда тысячи твои сограждане воюют с коричневой чумой. А кто-то покупает билеты на это безумие.

В качестве наглядного примера актриса разместила в соцсетях фотографию Филиппа Киркорова, представшего в наряде с вычурно большими золотыми пуговицами. Киркоров действительно остаётся если не "королём попсы", то уж её ярким олицетворением. Замешанный в кощунственном осквернении христианских святынь и в скандалах с плагиатом, доходами и имуществом за границей, певец продолжает чувствовать себя вполне вольготно и всячески демонстрирует это.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: