Жизнь
10:57, 15 февраль 2023
1 364
0

«Уже не остановить»: Лель на фоне ситуации в США заявила, что скоро раскроется правда о НЛО

{short-story limit="840"}
«Уже не остановить»: Лель на фоне ситуации в США заявила, что скоро раскроется правда о НЛО

Четвертый за неделю неопознанный летающий объект был сбит в США. Последний из них был обнаружен над озером Гурон на высоте около шести километров. Певица Катя Лель уверена, что эти события понесут за собой раскрытие ранее неизвестной информации.

Согласно информации, американский президент Джо Байден лично отдал приказ об уничтожении НЛО. По словам местных властей, форма летающих предметов представляла собой восьмиугольник. Однако обломков ни одного из сбитых объектов обнаружено не было.


Российская певица Катя Лель не смогла пройти мимо случившегося. Уже много лет она уверяет, что имеет контакт с инопланетянами. Артистка заявила, что подобные объекты постоянно приближаются к Земле. При этом спецслужбы различных стран продолжают скрывать эту информацию от народа, считает исполнительница.


«Они давно летают. Это тщательно скрывали все службы, но истина рядом. Совсем скоро раскроется вся информация о существовании НЛО», — уверенно заявила вокалистка в интервью порталу «Подмосковье сегодня».


Собеседница издания убеждена, что вскоре человечество будет посвящено в детали существования внеземной жизни. По ее мнению, предстоящее знакомство инопланетных существ с людьми предотвратить невозможно.

«Они будут вынуждены раскрыть информацию, этот процесс уже не остановить», — отметила Катя Лель.


Слово и дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: